28 Февраля 2012, Новости

Наоми Кэмпбелл закрыла показ Roberto Cavalli

Наоми Кэмпбелл закрыла показ Roberto Cavalli

Популярный в мире моды дизайнер Роберто Кавалли, как известно, без ума от супермодели Наоми Кэмпбелл. Наверное, поэтому девушке предоставили исполнять главную роль в показах коллекции мастера на Неделе моды в Милане. В частности, речь идёт о показах коллекции осенне-зимнего сезона 2012-2013 года. Да и сам Роберто косвенно подтвердил своё неоднозначное отношение к Наоми, комментируя показ коллекции: «Если бы существовала премия Оскар для моделей, я вручил бы эту премию именно Наоми» - заявил дизайнер.

В свою очередь модель явно не огорчила бы своего поклонника, будь он не дизайнером, а одним из ведущих церемонии Оскар. Она блистала в платье пурпурного цвета, покоряла мужчин глубоким V-образным декольте, плавно жестикулировала руками, на которых были надеты длинные до локтя перчатки чёрного цвета. Это был очередной её выход на подиум за всё время 25-летней карьеры и это был очередной неповторимый выход.

В коллекции Роберто Кавалли в новом её варианте основное предпочтение отдано животному принту. На всех главных элементах одежды ярко выражено наличие окраски характерной для диких животных львов, тигров, барсов и прочих. Плюс к этому отмечается использование драгоценных камней и пайеток. Стилистика самая различная, начиная от мини-юбок и заканчивая широкими брюками. Основной упор коллекции сделан на пропаганду полной свободы и беззаботности. Образ Наоми на ковровой дорожке, безусловно, только лишь добавил уверенности в том, что свободными и беззаботными женщины действительно могут стать, используя одежду от Роберто Кавалли.


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью

Прямой эфир