11 Марта 2016, Новости

Наталья Водянова и ее дочь снялись в рекламе

Наталья Водянова и ее дочь снялись в рекламе

Знаменитая актриса и модель Наталья Водянова снялась в новой рекламе "Zarina". На этот раз компанию на съемочной площадке ей составила ее собственная дочь.

9-летняя Нева Портман уверенно держалась на съемках и отлично справилась со всеми задачами, которые были поставлены перед ней режиссером рекламного ролика. Сам же ролик был посвящен новой коллекции "Mini Me Collection", в состав которой вошли уникальные по красоте наряды для мам и дочерей. Продажи вещей из новой коллекции стартуют в апреле, поэтому многие покупатели уже не могут дождаться, когда пополнят свои гардеробы новыми вещами.

Наталья Водянова уверяет, что была несказанно рада участию в съемках рекламного ролика. Модель считает, что в настоящее время крайне важно уметь совместить благотворительность и моду, дабы на деле показать миру настоящие жизненные ценности. Для дочки же Натальи Водяновой новая рекламная компания была не в диковинку. Еще в раннем детстве она с мамой снялась в двух рекламных роликах, один которых был посвящен купальникам "Etam", а другой – бренду "Caramel Baby and Child", занимающемуся выпуском высококачественной детской одежды.

Фотографии Натальи Водяновой и Невы Портман в рекламных кампаниях

    
Реклама "Zarina" Реклама "Caramel Baby and Child"



Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью

Прямой эфир