4 Марта 2016, Новости

Эшли Грэхэм и Андрей Пежич появились на подиуме Недели моды

Эшли Грэхэм и Андрей Пежич появились на подиуме Недели моды

В четверг в рамках Недели моды в столице Франции был организован показ новой коллекции H&M Studio. На мероприятии собрались гости со всего света: из России присутствовала М. Дума, из США Э. Робертс, из Италии О. Палермо и др. На подиуме появились известные во всем мире модели из африканских, европейских, африканских и прочих стран.

Во время шоу поднимались самые различные темы, в том числе и тема - Дружба народов. Творения дизайнеров представляли "возрастные" модели: 64-летняя П. Кливленд и 42-летняя Э. Валлетту. Чтобы полностью уйти от стереотипов и рамок, создатели коллекций сделали следующее: один из нарядов представленной коллекции показала plus size модель – Э. Грэхем, еще один наряд продемонстрировал трансгендер А. Пежич.

Показ был проведен в Bourse de Commerce, декорации были очень потрясающими: модели проходили по замерзшей реке, а рядом с подиумом виднелись магические кусты. Показ проходил под музыку французской группы Air, которая заворожила всех своей новой песней Mystery Lake. Одежда и аксессуары этнического направления, помогли показать различие характеров и типажей прекрасной половины человечества.

    
Эшли Грэхэм, модель plus size Андреа Пежич, модель-трансгендер
 
Атланта де Кадене ТейлорМирослава Дума
 
СиараКристина Базан
 
Оливия Палермо 65-летняя Пэт Кливленд
Кейт Мара, Эмма Робертс, Атланта де Кадене Тейлор, Сиара,
Сьюки Уотерхаус,Габриель Кейн

 
Показ коллекции H&M в Париже, 2 марта 2016 года
 
Показ коллекции H&M в Париже, 2 марта 2016 года

Фото: ru.hellomagazine.com


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью

Прямой эфир