10 Мая 2016, Новости

Новая коллекция бутс Nike посвящена 16 известным футболистам

Новая коллекция бутс Nike посвящена 16 известным футболистам

What the Mercurial – коллекция футбольных бутс Nike, которая поступит в продажу в России с мая 2016 года.

Новинка уникальна своим дизайном: в нем содержатся элементы 16 пар обуви известных игроков, носивших их в знаменательные этапы своей карьеры. Одним из таких фрагментов является модель бутс Роналдо, в которых он забил рекордное количество голов в финале чемпионатов мира.

Вдохновением для создания новинки послужила модель Merurial 1998 года. В What the Mercurial объединены четыре логотипа Merurial различных лет, это возобновление серии What the бренда, поступившую в выпуск в 2007 году. Первой коллекцией была модель кроссовок для скейтборда What the Dunk, затем в 2012 году были представлены баскетбольные кроссовки What the Kobe.

В общей сложности дизайн What the Mercurial собрал 16 цветов – это самое большое число использованных брендом цветов в дизайне футбольных кроссовок.

Носок бутс – это сочетание беговых шиповок и цвета легендарных Nike Mercurial Vapor 1998 года. Пятка повторяет цвет Nike Mercurial Vapor 2006 года (в них Роналдо совершил свой рекорд по голам). Создана для новинки и специальная сумка What the Bag с ретроспективами логотипов и моделей линейки – с одной и с другой стороны.

В России приобрести новинку можно будет с 12 мая в фирменных магазинах в Москве (ТЦ «Европейский»), Санкт-Петербурге (магазина «Зенит Премьер Футбол»).


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью

Прямой эфир