10 Мая 2016, Новости

Дочь Ленни Кравитца – муза YSL Beauty

Дочь Ленни Кравитца – муза YSL Beauty

Торговая марка Yves Saint Laurent Beauty, выпускающая косметику и парфюмерию, сделала своим «лицом» Зои Кравитц – дочь музыканта Ленни Кравитца, актриса, модель и певица музыканта Ленни Кравитца.

Зоей будут представлены различные линии бренда, в том числе дневные и вечерние коллекции макияжа. Одним из ближайших событий станет Before the Light – видеопроект о том, как за сценой проходит подготовка музыкантов из разных стран мира к выступлению (название проекта переводится как «До света»). Представители торговой марки поделились, что в видео будет передано мгновение, в котором певица наносит концертный макияж, и это преображает ее из обыкновенной девушки в истинную звезду рок-музыки.

«Yves Saint Laurent Beauty всегда был одним из моих любимых брендов, — сказала Зои Кравитц. — Его способность сочетать высокий стиль и естественность, на мой взгляд, превосходный способ самовыражения с помощью моды. Ничего натужного, ничего фальшивого — все смело, сильно и решительно».

Известные роли Зои Кравитц: «Люди Икс: Первый Класс», «Безумный Макс: Дорога ярости». Зои поет в образованной ею группе Lolawolf, была моделью в съемках для журналов Elle и Vanity Fair.


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью

Прямой эфир