18 Мая 2016, Новости

Новая коллекция купальников от Incanto – места под солнцем хватит всем

Новая коллекция купальников от Incanto – места под солнцем хватит всем

Этим летом Вы найдете себе идеальный купальный наряд, ведь новая линия купальников 2016 от итальянского бренда Incanto содержит целых четыре темы: Animal Instinct, Exotic Life, Sea Lines и Solo Colours.

Animal Instinct

Модный в этом сезоне звериный принт раскрывается в коллекции Incanto Animal Instinct – это африканские мотивы (Victoria), таинственные нотки Амазонии (Lusso). Линейка состоит из монокини оригинального дизайна с акцентом на талии.

Exotic Life

  

Купальники экзотической тематики содержат три линии.Tropici представляют собой «зеленые» модели с принтом в виде листьев. Sport Couture – яркие цветные изделия. Trendy Sexy – бодрящая линия из лимонного, салатового и персикового оттенков.

Solo Colours

    

Монохромная линия из спокойного мятного, дерзкого неонового, пронзительно синего и терпкого красного цветов. Линия отличается разнообразием расцветок, включает различные фасоны купальников: ретро-модели 50-х годов, бикини и другие фасоны.

Sea Lines

    

Свежая интерпретация классики в линии Cruise Imperial воплощается в сочетании белого с небесно-голубым. Предлагаются на выбор два принта: полоска и геометрические линии. Великолепно дополнит такой купальный наряд вместительная пляжная сумка с канатными ручками.



Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью

Прямой эфир