12 Июля 2016, Новости

Louis Vuitton представит коллекцию суперсовременных чемоданов

Louis Vuitton представит коллекцию суперсовременных чемоданов

Новая коллекция чемоданов багажа будет представлена модным домом Louis Vuittonдля. Новинка — инновационная и стильная, специально для тех, кто любит путешествовать с комфортом.

Каркас нового чемодана — прочная сетчатая панель в несколько слоев, выполнена с использованием современного композита из полипропилена. Крышка чемодана может открываться на 180º благодаря встроенным в каркас поперечно-боковым петлям. Молния оснащена сверхтонким замком с цифровым кодом. Выдвижная ручка с внешней стороны позволила освободить столь полезное для укладки вещей в чемодане пространство и увеличило прочность всей конструкции. Над созданием новой коллекции багажа для путешествий принял участие промышленный дизайнер Марк Ньюсон.

Новый чемодан Louis Vuitton производится в шести вариациях: Monogram, Monogram Eclipse, Damier Graphite, Taïga (кожа), Vivienne, Epi (кожаный чемодан в палитре из семи цветов радуги). Выпускаются два размера ручной клади: 50 (50 x 35 x 20 сантиметров) и 55 (55 x 39 x 21 сантиметр).

Инновационные свойства чемодана позволили бренду запантетовать сразу три заявки (сейчас находятся на этапе рассмотрения): выдвижную полноразмерную ручку с внешней стороны, встроенную в бегунок молнии замочную систему и сверхтонкий слой из титана, сплавленного с корпусом из композитного полипропилена.

    



Комментарии (1)

элона, Январь 2014
хороший магазин
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью

Прямой эфир