11 Февраля 2011, Аксессуары

Модные аксессуары для волос 2011

   Когда вы довольны цветом и длиной своих волос, но что-то изменить в прическе хочется, то приходят на помощь аксессуары для волос, благодаря им всего за несколько минут можно достичь нового образа, от элегантного и торжественного до практичного и повседневного. Мода на аксессуары для волос меняется не реже прически или цвета, поэтому вопрос их выбора актуален в этом сезоне.

Самым популярным аксессуаром станет ободок и всё сопряжённое - ленты, повязки. Все их знают как великолепное средство для закрепления волос, они приходят на выручку, когда надо убрать непослушные пряди, оформить лицо. Но теперь эта практичная деталь приобретает и декоративные функции. Достаточно взглянуть на модные прилавки и вы увидите самые разнообразные ободки - с лентами, цветами, канями и стразами, фантазии нет предела!

Несколько устпуают в этом сезоне заколки, но и они, тем не менее, популярны. Выбирая заколку, обращайте внимание не только на ее эстетические качества, но и на ее главную функцию - закрепление волос, а именно - заколка надежно фиксировать волосы.

Что касается создания образа, то в этом сезоне особенно популярны будут заколки со всевозможными камнями и стразами и, особенно, с цветочными мотивами. Они позволяют создать элегантный и романтичный стиль, который так популярен в этом сезоне.

Второе дыхание открылось в этом сезоне у гребней для волос. Этот полезный, но несколько забытый, аксессуар снова возвращается. Он помогает убрать непослушные локоны и регулировать гладкость и пышность волос. В этом сезоне актуальны будут гребни с цветами, камнями и блестками, что придаст вашему образу шарм и элегантность.

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью