11 Февраля 2011, Аксессуары

Модные украшения, весна-лето 2011

   Предстоящий сезон просто подарок для всех модниц, так как дизайнеры приготовили нам широкий выбор самых разнообразных украшений. Модели удовлетворят самый взыскательный вкус и помогут дополнить любой образ.

В основном были представлены два стиля - агрессивный дерзкий городской и романтичный и легкий. Сообветственно на подиумах можно было увидеть украшения как из драгоценных камней и металлов, так и цветочные украшения, с перьями и самыми яркими цветами.

В большинстве своем украшения, будь то серьги, колье или браслеты массивны, что выделяет и делает на них акцент во всем образе.

Колье и бусы стали главными героями среди украшений на многих показах. Актуальными станут многослойные украшения, состоящие из 2, 3, а то и 4 и более нитей бус, обычно контрастных цветов.

Если же вы хотите яркий образ, то у дизайнеров так же есть выбор среди массивных и оригинальных колье. Бахрома, перья, цветы и всевозможные сложные ансамбли не могут не привлекать внимания.

Яркие металлические колье от Moschino

Многослойные и контрастные украшения от Chanel

Массивные колье от Giorgio Armani

Ситуация с браслетами схожа с колье - выбор многих дизайнеров падает на большие браслеты, напоминающие наручники. Полностью вышли из моды браслеты из пластика, которые были популярны на протяжении долгого времени, зато их с успехом заменили массивные браслеты с необычным сочетанием материалов, будь то дерево и металл, полированный металл и кожа. А так же дизайнеры избегают нескольких браслетов на одной модели, лучше один, но яркий.

Дизайнеры взяли за правило, что чем необыней браслет на руке моделей, тем он актуальней, поэтому они не стали ограничивать себя никакими рамками, что мы и увидели на подиумах.

Браслеты от Christian Dior

Браслеты из металла и кожи, Roberto Cavalli

Chanel

В сезоне весна-лето самыми актуальными станут длинные серьги, причем у некоторых дизайнеров они опускаются до самых плеч! Но, рисковать здоровьем все же не стоит и поэтому одни из самых популярных станут серьги-капельки. 

Так же были замечены ажурные серьги, из камней и бахромы. И опять же основными оттенками станут металлические и яркие.

Серьги-капельки от Gorgio Armani

Christian Dior

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью