16 Января 2012, Fashion-персоны

Рейтинг топ-моделей 2011

Сайт models.com опубликовал рейтинг топ-моделей 2011 - самые успешные, востребованные и популярные девушки за прошедший год. Итоги подведены, смотрим результаты!

Первое место 

Саския де Брау (Saskia De Brauw), модель родом из Амстердама, родилась 17 апреля 1981 года, по-настоящему модельную карьеру она начинает лишь в 2010 году, но за столь малый промежуток времени достигает небывалой популярности, во многом благодаря необычной внешности и яркому характеру.

  

  

Второе место

Суи Хе (Sui He) азиатская модель на второй строчке, обладательница необычной внешности. Сейчас работает в популярном модельном агенстве Милана и в прошлом году появилась почти во всех модных показах.

  

  

Третье место

Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) сексуальная красотка и ангел Victoria's Secret. Её карьера началась рано - в 15 лет и сейчас эта голубоглазая блондинка уже завоевала любовь модных дизайнеров и публики.

  

  

Четвёртое место

Кэти Нешер (Kati Nescher) модель с необычными скулами и выразительными глазами. Девушка родом из России, но в детстве перебралась в Германию. Дебютировав в 2011 году в качестве модели, сейчас она появляется на лучших показах Парижа.

  

  

Пятое место

Джоан Смолл (Joan Smalls) - пуэрториканская темнокожая модель, с детства открыла в себе любовь к моде и её мечты осуществились. Высокая девушка с идеальными параметрами и яркой внешностью - не удивительно, что она сразу попала под покровительство одного из самых популярных модных агенств.

  

  

Шестое место

Зузанна Бийок (Zuzanna Bijoch), юная модель из Польши уже приняла участие во многих показах знаменитых домов мод, а так же появилась во многих фотосессиях и рекламных компаниях.

  

  

Седьмое место

Хана Бен Абдельсем (Hanaa Ben Abdesslem) модель из Туниса её роковая внешность идеально подходит для фотосессий и обложек журналов, что подмечают знатоки мира моды.

  

  

Восьмое место

Карли Клосс (Karlie Kloss) - американская топ-модель, которая и не думала о карьере в мире моды и видела в себе балерину, однако, на спектакле "Щелкунчик", где выступала Карли её заметили представители шоу-бизнеса. Сейчас Карли Клосс невероятно успешная модель.

  

  

Девятое место

Фей Фей Сун (Fei Fei Sun) ещё одна азиатская модель родом из Китая на девятой строке. Частая гостья модных показов. Её колоритная внешность и магнетический взгляд позволяют создавать волшебные и элегантные фотосессии.

  

  

Десятое место

Аризона Мьюз (Arizona Muse) уже полюбившая многим ангел Victoria's Secret и девушка с лучезарной улыбкой. На её счету показы у самых знаменитых дизайнеров, многие рекламные компании и обложки журналов.

  

  

Читайте также:

Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) - биография, фото
Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) - биография, фото

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью