20 Сентября 2014, Мужская мода

Мужская мода: Модные оттенки осени 2014

Принято считать, что мужская одежда сдержанностью и некоторой цветовой скромностью. Однако, современная мода показывает, что и яркому костюму есть место в мужском гардеробе. В этом также можно убедиться, глядя на осенне-зимние модные показы, где нашлось место как строгим, так и ярким цветам. И самые актуальные из них мы рассмотрим ниже.

 

Красный

Не смотря на то, что красный традиционно считается ярким не каждодневным цветом. Но в этом сезоне актуален глубокий винный цвет, который при умелом использовании вполне достоин стать офисным вариантом. Впрочем, насыщенно-красного цвета тоже хватало. Ярко-алый костюм – отличный наряд выходного дня.

Дизайнеры: Berluti, Canali, Dolce & Gabbana, Louis vuitton, Marc Jacobs, Pringle of Scotland, Versace

 

   

   

  

  

 

 

Оранжевый

Осенью особенно актуальны оттенки…осени! Оранжевый, песочно-жёлтый и коньячный – идеальны в эту пору.  Также в данном цветовом решении выгодно использовать клетку.

Дизайнеры: Alexander Vang, Berluti, Calvin Klein, Ermenegildo Zegna, Etro, Louis Vuitton, Prada, Ralph Lauren

 

 

   

   

  

 

 

 

Синий

 

Синий, наряду с чёрным, является самым популярным цветом для мужского костюма. В сезоне осень-зима 2014/15 тенденция неизменна – выбирайте костюм насыщенного синего цвета, чтобы оставаться на пике стиля и элегантности.

Дизайнеры: Burberry, Berluti, Canali, Emporio Armani, Ermengildo Zegna, Giorgio Armani, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Paul Smith, Tom Ford

 

 

 

 

   

   

  

  

  

 

 

Серый

Серый цвет может показаться нейтральным и пресным, но как доказывают осенне-зимние подиумы 2014-15, это далеко не так. Холодный серый с оттенком стали придаёт харизму уверенному в себе мужчине.

Дизайнеры: Alexander Wang, Bally, Canali, Corneliani, Diesel Black Gold, Etro, Giorgio Armani

 

   

   

   

  

 

Зелёный

С наступлением осени зелени становиться всё меньше, однако, у мужчин свои правила на этот счёт. Зелёный цвет натуральных оттенков наиактуальнейший тренд этой осени! Особое внимание советуем обратить на оттенки свежей мяты и тёмно-оливковый.

Дизайнеры: Balmain, Calvin Klein, Corneliani, Dior Homme, Emporio Armani, Jil Sander, Tom Ford

 

   

   

  

 

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью