10 Февраля 2011, Мужская мода

Мужские костюмы 2011

   Не секрет, что большинство женщин отдают предпочтение мужчине в классическом костюме. Классический костюм - это статус, положение в обществе и солидность. Но и к выбору костюма надо подходить с умом, чтобы образ не превратился в фарс.

Прежде всего надо знать, что от обстановки и ситуации зависит цвет вашего костюма - для офиса будет подходящим костюм серого, коричневого, синего цвета, однотонный черный для торжественных случаев (например, свадьба), в то время, как тот же черный нежелателен для работы.

Bottega Veneta

Calvin Klein Collection

Buckler

Рукава пиджака должны быть на 1-2 см короче рукавов рубашки, а длина галстука до ремня или середины пряжки. В новом сезоне будут популярны костюмы-тройки.

Двубортные костюмы добавят солидности и немного "веса" худым мужчинам, если же ситуация противоположная, то выбирайте одноборный костюм. Еще одна интересная деталь - по правилам этикета принято, чтобы пиджак с 2-3 пуговицами застегивали только на верхнюю, более современные пиджаки с 1-2 пуговицами.

Костюмы от Ralph Lauren

Dolce&Gabbana

Что касается цвета, то скучные, однотонные оттенки уже давно остались в прошлом, поэтому можно смело добавлять к строгому костюму чуточку цвета - например, галстук в тон обуви или цветная рубашка однотонная или в полоску.

Костюмы от Calvin Klein Collection

Ralph Lauren

Для тех кто не любит носить костюмы есть подходящий вариант - цветной пиджак и темно-серые брюки, которые, кстати, можно с успехом заменить на джинсы после трудовых часов.

Calvin Klein Collection

Для свадьбы подойдет не только однотонный черный костюм, можете смело выбирать белый - выглядит очень эффектно. Так же будет замечательна белая рубашки с черным пиджаком и такого же цвета брюками.

Свадебный костюм от Hermès

Dunhill

Для нелюбителей правил и ограничений подойдет костюм свободного стиля. Вот где можно проявить креативность. Сейчас на пике моды вельветовые костюмы. Дополнить костюм свободного стиля можно шелковым шейным платком или легким шарфом.

Более молодежный вариант - заправлять брюки в ботинки с цветными шнурками. Элегантному варианту придет на выручку шляпа.

Alexander McQueen

Костюмы от Dunhill

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью