22 Сентября 2015, Обувь

Модная обувь осень-зима 2016

Этот сезон принёс нам огромное количество новинок и дизайнерских изысков из мира обувных трендов. Модницы могут быть счастливы – в сезоне осень-зима 2016 вы можете позволить своим ножкам практически всё! И более того, чем смелее вы будете, тем трендовей будет ваш стиль. Многообещающее начало, не правда ли? Но как же иначе, ведь модельеры в этом сезоне превзошли все ожидания модного сообщества! Модные открытия, дизайнерские идеи и смелые решения – окунаемся в вдохновляющую атмосферу hight-fashion обуви и подбираем своим ножкам достойную пару!




Мужская обувь

Позволим себе отправится сразу с места в карьер и познакомить вас с самой актуальной новинкой сезона – это мужская обувь. Лоферы, оксфорды, монки – все эти загадочные слова теперь принадлежат исключительно джентельменам, в сезоне осень-зима 2016 они должны появится в словаре каждой модной леди.
Мужская обувь – это тренд № 1 в новом сезоне и если у вас их ещё нет в коллекции, то стоит отправится за модной покупкой или одолжить у своего парня.
Мужской обувной стиль мы подсмотрели на подиумах

Balenciaga, Bottega Veneta, Giorgio Armani, Gucci, Michael Kors, Prada

   

  

   




Круглый нос

Некоторых дизайнеров по-прежнему не отпустил дух 60х, который развернулся в сезоне весна-лето 2016. Окутанные настроением “ретро” модельеры представили на наш суд очаровательную обувь с круглым носом, щедро сдобрив её разнообразными аксессуарами – пряжки, ремешки и золотые украшения.
Изящные экземпляры из коллекций

Bottega Veneta, Calvin Klein, Dolce&Gabbana

   

    



Маленький каблук

Вы не поверите, но модельеры тоже начинают уставать от высоченных, неудобных каблуков. Смена приоритетов в модном мире не заставляет себя ждать и теперь дань моде можно отдавать с комфортом.
И к чему же мы ведём? А к тому, что небольшой удобный каблучок аккурат 5ти сантиметров длиной – это актуальный тренд этого сезона.
А докажет нам это целая команда самых крутых дизайнеров

Balenciaga, Bottega Veneta, Calvin Klein, Chanel, Gucci, Louis Vuitton, Prada, Roberto Cavalli, Valentino

   

   

   

   



Необычный каблук

Не бывает всё так просто в модном мире, а значит, наш рассказ о каблуках продолжается. Думаете, высокий каблук исчез с модных подиумов? Как бы не так! Каблук, который возвысит вас на сантиметров 10 над уровнем неба приобрёл в новом сезоне ещё одно значение – теперь это ещё площадка для экспериментов неугомонных кутюрье. Что же мы видим? Каблуки геометрической огранки, стеклянные и зеркальные каблуки, с украшениями из металла и росписью и футуристичной формы. Фантазия модных дизайнеров завела их далеко, последуете ли вы вслед?

Alexander McQueen, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Givenchy, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Versace

   

   

   

   



Кожа змеи

Змей-искуситель забрался на модные подиумы 2016 и обвился вокруг ножек прекрасных моделей. В результате имеем роковое сочетание кожи рептилии и соблазнительного высокого каблука. Устоять перед этим не смогли даже культовые дизайнеры – женственная обувь из кожи змеи на подиумах

Donna Karan, Lanvin, Michael Kors, Salvatore Ferragamo

  

  



Цвет

Давайте попытаемся вместе дизайнерами пошатнуть теорию о том, что осенне-зимний сезон – период тёмных и мрачных цветов. Революцию совершить не удастся поскольку на модных показах никакого цветного взрыва не случилось, но вот позволить себе что-то кроме чёрного и коричневого можно вполне.
Ещё одно наблюдение – в сезоне осень-зима 2016 актуальны дуэты – сочетание двух цветов.
Смотрим цветную обувь у

Altuzarra, Bottega Veneta, Burberry, Giorgio Armani, Prada, Versace

   

   



Необычная обувь

В этом разделе подсматриваем необычные дизайнерские идеи относительно обуви – чем же новым и необычным смогут покорить нас кутюрье в этом году? Модному миру есть, что предложить взыскательным модницам! Ковбойские сапожки с бахромой или на ремешках, меховая обувь на каблуке, Круглые помпоны и зеркальные каблуки – смелая и необычная обувь, которая не оставит без внимания свою обладательницу.

Altuzarra, Burberry, Dolce&Gabbana, Fendi, Gucci, Michael Kors, Versace

  

   

  


Читайте также:

Модные сапоги осень-зима 2016
Модные сапоги осень-зима 2016

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью