11 Января 2012, Обувь

Модные босоножки весна-лето 2012

Босоножки популярная летняя обувь, какая девушка не примеряла босоножки? Яркие, весёлые и удобные - такие качества не могли не сделать босоножки обувными фаворитами. Эту обувь вы увидите на ножках и у жительницы мегаполиса, во время прогулки, и у голливудской красотки, которая дефилирует по красной дорожке. В сезоне босоножки весна-лето 2012 вы не найдёте скучных моделей, всё только самое вкусное и красивое в солнечные дни!

Так как босоножки 2012 всё же больше летняя обувь, то самыми актуальными будут яркие модели - все цвета радуги и не только. Пусть ваша обувь будет самой сочной и запоминающейся. Однако, яркая обувь это не только цвет, поэтому чтобы сделать босоножки ещё более красочными, дизайнеры добавляют к ним цветы.

Босоножки 2012 цитрусовых цветов, Christian Siriano

  

Босоножки Fendi

  

Босоножки с цветами, Missoni

  

  

Так как в моде очень популярен белый цвет, то босоножки белого и светлых отенков также очень актуальны. Идеальный вариант любительницам элегантного стиля, к тому же, эти босоножки ничуть не скучны - сдержанный и неповторимый образ вам обеспечен с такой обувью.

Белые босоножки 2012 David Koma

  

Босоножки нежных персиковых и голубого цветов, Ralph Lauren

  

  

Невероятно женственные босоножки 2012 от  Versace

  

  

Интересная идея с модных подиумов - сочетание двух или трёх разных цветов. Как правило, это контрастные цвета, но они прекрасно гармонируют между собой, создавая отличный летний образ - свежо и стильно!

Rag & Bone

  

Отличные сочетания в босоножках весна-лето 2012 от Mulberry

  

  

В моде различный декор обуви - ленты, ремешки, шнурки. Вариантов босоножек с такими украшениями множество, дизайнеры не устают радовать нас всё более интересными моделями, от стильных до озорных. Босоножки с декором на любой вкус!

Босоножки с ремешками и стразами от Christian Dior

  

  

Деков в виде цепи, Giambattista Valli

  

Яркие босоножки весна лето 2012 Jonathan Saunders

  

  

Среди босоножек фаворитами по-прежнему остаются модели на платформе - ведь это то, что нужно - они и практичны, и выполняют основную функцию каблука - удлиняют ноги. Именно босоножкам на платформе отдают своё предпочтение большинство модниц - ведь здорово ощущать себя красивой, когда это ещё и удобно!

Необычные босоножки на платформе, Alexander McQueen

  

  

Красивые босоножки с графичной платформой-каблуком, Aquilano Rimondi

  

Яркие модные босоножки 2012 от Burberry Prorsum

  

  

Читайте также:

Модные тенденции весна-лето 2012
Модные тенденции весна-лето 2012

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью