21 Декабря 2011, Обувь

Модные ботфорты 2012

Модные и сексуальные ботфорты возвращаются на подиумы знаменитых кутюрье! Эта дерзкая обувь вдохновила многих дизайнеров на создание шикарных образов, а потому, примерить эту обувь будет очень заманчиво. В сезоне 2012 ботфорты яркие, эпатажные и суперстильные!

В ботфортах невозможно отказаться от каблука, некоторые дизайнеры предлагают поистине экстремальную длину. Ботфорты на каблуке - идеальный вариант для девушек невысокого роста, но окторые желают оставаться на волне моды и примерить такие сапоги. Кроме того, эти ботфорты подчёркивают стиль и элегантность своей обладательницы.

Полупрозрачные ботфорты Chanel

  

  

Ботфорты Elie Tahari

  

  

Ботфорты для смелых от Alexander McQueen

  

  

Ботфорты без каблука не столь популярны на подиумах, однако некоторые дизайнеры предпочли именно эту модель за её функциональность и практичность. Отличный вариант на каждый день! Не забывайте, что ботфорты на плоской подошве скорее подойдут высоким девушкам.

Яркие ботфорты без каблука, Alberta Ferretti

  

  

  

Ботфорты из кожи или замши - актуальны в 2012 году. Они практичны и выглядят модно и элегантно. Именно такие модели советуют дизайнеры, однако они не отказываются от экспериментов, создавая лаковые, и даже кружевные ботфорты.

Ботфорты Christian Dior

  

  

  

Кожаные и лаковые ботфорты от Gucci

  

  

Удивительно, но на подиумах было немало моделей яркого цвета. Конечно, практичные тёмные цвета актуальны, но яркие и глубокие оттенки составляют им уверенную конкуренцию. Идельный вариант, если вы любите находится в центре внимания и привлекать внимание.

Diane von Furstenberg

  

  

Красные и белые ботфорты Chado Ralph Rucci

  

  

Ботфорты ещё сравнительно новая обувь на наших улицах, поэтому возникает резонный вопрос - С чем же их носить? Итак, с ботфортами рекомендуем надевать короткую юбку, шорты или тунику, но так как гармония в стиле стоит далеко не на послднем месте, избегайте открытого декольте, иначе ваш образ рискует стать вульгарным.

Элегантный стиль от Blumarine

  

  

Victoria Beckham

  

  

Читайте также:

Модные сапоги осень-зима 2016
Модные сапоги осень-зима 2016

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью