13 Января 2012, Обувь

Модные туфли весна-лето 2012

Туфли...какая обувь может сравниться по красоте с туфлями? Туфли 2012 заставляют чувствовать себя женственной и элегантной, для лёгкой прогулки по городу или торжественного мероприятия нет ничего лучше туфлей, которые делают вашу походку лёгкой и грациозной. Но самое главное, вы всегда чувствуете себя счастливой, завладев заветной парой самых красивых туфель. Какие туфли весна-лето 2012 предстоит примерить вашим ножкам? В ответе на этот вопрос, поверьте, вы не разочаруетесь, ведь дизайнеры подготовили столько модных моделей и столько разных стилей, что вы обязательно найдёте то, что понравится именно вам!

Ещё недавно остроносые туфли сменились аккуартными "округлыми" туфлями, но в сезоне весна-лета мода на острые ощущения возвращается! Дерзкие, стильные и умопомрочительные "остроконечные" туфли невероятно актуальны на подиумах Парижа и Милана. Не упустите эту модную тенденцию и вы!

Цветочные туфли лето 2012 от Altuzarra

  

Яркие и стильные туфли Sophie Theallet

  

Кокетливые туфли 2012 с бантиком, Tory Burch

  

Отличный вариант совместить элегантный стиль и удобство - это туфли на платформе, а в сезоне весна-лето 2012 - чем выше платформа, тем моднее туфли. Из прошлого сезона перешла мода и на платформу-каблук - некий компромисс между каблуком и практичностью. 

Яркие и романтичные туфли Alice+Olivia

  

Туфли 2012 от Celine

  

Провакационные и стильные туфли Alexander McQueen

  

Встречайте новинку этого сезона - туфли весна-лето 2012 с металлическими вставками! Может показаться, что такие туфли выглядят агрессивно или вызывающе - ничего подобного! Туфли с металлическими носами или широкими металлическими ремешками выглядят необычно и эфектно!

Романтичные туфли Louis Vuitton

  

Pringle of Scotland

  

Неординарные туфли Yves Saint Laurent

  

  

Ещё один новый и модный тренд сезона - прозрачные туфли. В прошлом сезоне дизайнеры пытались привлечь внимание модниц этой идеей, однако, она не завоевала больших симпатий, но в новом сезоне прозрачные туфли просто штурмуют модные подиумы и от этой новинки уже никуда не деться! Туфли могут быть полностью прозрачные или только их элементы.

Туфли Erdem

  

Необычная пара туфель от Richard Nicoll

  

Неоновая прозрачность от Matthew Williamson

  

Вслед за сумками, в моду вошли плетёные туфли - отличное решение для создания стильного образа, с этой парочкой туфель вы не останетесь без внимания! Дизайнеры советуют - больше необычности! И в цвете и в способе "плетения".

Antonio Berardi

  

Плетёные туфли Burberry Prorsum

  

Элегантные туфли Dolce & Gabbana

  

  

Итак, переходим к модным дополнениям к туфлям. Первыми на очереди будут всевозможные ремешки - это не только отличное и, кстати невероятно актуальное в этом сезоне, дополнение, но и практичное решение - ремешок фиксирует ногу в туфле, поэтому с туфлями на ремешке вы будете чувствовать более комфортно, а в сезоне весна-лето 2012 - ещё и суперстильно!

Элегантные туфли Aquilano Rimondi

  

Туфли Christian Dior

  

Яркие туфли Versus

  

Из прошлого сезона пришли в новый, 2012й туфли с яркими шнурками и лентами. Они прекрасно разнообразят повседневную обувь, превратив её в нарядную и необычную! Хочется чего-то нового? Дополните свои туфли яркой лентой или ремешком - и вы словно приобрели новую пару обуви - быстро и без затрат! 

Туфли Oscar de la Renta

  

  

Золотые туфли Moschino

  

Туфли с яркими лентами от Jonathan Saunders

  

Туфли постельного цвета - модный тренд сезона весна-лето 2012! Элегантные и очень женственные, эти туфли имеют один секрет - обувь пастельного цвета на высоком каблуке сделает ваши ноги невероятно длинными и стройными, попробуйте!

Женственные туфли Calvin Klein

  

Ralph Lauren

  

Туфли пастельного и дымчатого цветов, Vera Wang

  

  

Конечно, ничто не привлечёт так внимание, как туфли сочных, ярких цветов. К радости модниц, эти туфли не потеряли актуальности и в этом сезоне! Однако, дизайнеры советуют дать волю воображению, ведь они наделяют туфли не только цветом, но и интересными деталями...

Туфли с ярким принтом, Matthew Williamson

  

Яркие туфли с цветами от Missoni

  

Необычные и стильные туфли Prada

  

Читайте также:

Модные платья весна-лето 2012
Модные платья весна-лето 2012

Комментарии (3)

tania, Апрель 2012
новинки просто вау1как можно преобрести такую прелесть
Ира, Май 2012
Пятки могли бы и ошлифовать. В некоторой обуви пальцы свисают просто ужасно. А так вообще всё вкусненько и весёленько. Купила бы всё.
татьяна, Июнь 2012
эти висячие дамские пальчики всю красоту испортили, и ногти. обувь класс)))))
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью