28 Июня 2011, Обувь

Обувь Baldinini 2012

Балдинини - именно так звали знаменитого итальянского сапожника, который прославился благодаря тому, что шил обувь практически для всех местных жителей небольшого города Сан Мауро Пасколи. Он прославился очень быстро, причем, не только в Италии, но и за ее пределами, а в 1910 году Балдинини открыл собственную фабрику по производству обуви.

Сегодня обувь BALDININI является популярной во всем мире, она отличается высоким качеством и неповторимым, свойственным именно этой марке, стилем. В настоящее время итальянская компания BALDININI S.r.l. включает в себя не только производство обуви, а так же дизайнерское бюро, члены которого занимаются разработкой моделей обуви для множества других известных брендов.

На российском рынке итальянская обувь BALDININI появилась около 12 лет назад. Согласно политике этого бренда, нельзя ни на минуту останавливаться, поэтому каждый день в мире появляется по 500 новых мужских и женских пар обуви. BALDININI  - это обувь на все времена. Кстати, именно Джимми Балдинини стал автором столь известного афоризма как: «О человеке можно судить по его обуви».

Каталог обуви BALDININI регулярно пополняется новыми моделями как мужской, так и женской обуви, причем мужская обувь Балдинини является такой же изысканной, как и женская.

На сегодняшний день обувь BALDININI является одной из самых престижных обувных марок в мире. А сейчас, мы предлагаем вашему вниманию обувь 2011 года от величайшего маэстро – BALDININI.

Женская обувь BALDININI:

Мужская обувь BALDININI:


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью