4 Ноября 2015, Осень-зима

Baldinini осень-зима 2015-2016

Известный испанский бренд представил в этом сезоне не одну, а целых две коллекции. Осенне-зимняя коллекция обуви и аксессуаров 2016 Baldinini включает в себя основаную сезонную линию и капсульную Gimmi Baldinini.

Главная линия из качественной кожи выполнена в благородной сдержанной палитре, акцент сделан на бургунди, встречаются и нейтральные, пудровые оттенки. Коллекцию осень-зима 2016 главной линии отличает наличие оригинальных деталей. Обувь и аксессуары украшены натуральным крашеным мехом, шнуровкой, заклепками. Сочетание лоскутов кожи различных цветов в некоторых моделях напоминает искусство пэчворк.

Капсульная коллекция Gimmi Baldinini заслуживает особого внимания. Джими Балданини говорит о ней: «Этой коллекцией я хотел показать, какие уникальные навыки накопила за столетнюю историю марка Baldinini. Я стремился к тому, чтобы каждая пара стала похожа на скульптуру: была точеной и гармоничной».

Действительно, каждая из 25 моделей уникальна и ошеломительна. Изобилие заклепок, атласная бахрома, россыпи стразов Сваровски, шелковые французские кружева, металлические тисненные пластины, эмалированные, словно скульптурные каблуки - Gimmi Baldinini и вправду впечатляет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Капсульная коллекция Gimmi Baldinini

 


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью