24 Ноября 2011, Осень-зима

Шапки 2012

Невозможно представить себе осень и зиму без головного убора - шапки, шляпы, кепи...а уж русскую холодную зиму и подавно. Выбирать головной убор часто нелегко и делать надо это с особым вниманием, ведь важно, чтобы вещь подходила к остальной одежде и даже к сумке и обуви, а так же была к лицу. В сезоне шапки осень-зима 2011-2012 дизайнеры отходят от общепринятых стандартов и мы видим новые, необычные модели, интересно? Головные уборы осень-зима 2011-2012.

Для осени и зимы мы видим вполне привычные и уютные материалы - мех, фетр, текстиль, но чего не скажешь о форме - здесь царит настоящее разнообразие!

Начнём с актуальных меховых шапок. Что может быть лучше холодной зимой? Меховая шапка и согреет и превратит в настоящую красавицу. Большие, пушистые шапки особенно полюбились дизайнерам, кроме того, в поисках оригинальных решений они делают меховые шапки необычных форм.

Чёрно-белые шапки 2012 Burberry Prorsum

  

  

Меховые шапки 2012 от Hermès

  

Уютные и тёплые шапки осень-зима 2012, Moschino Cheap And Chic

  

  

Викторианские широкополые шляпы на модных подиумах 2011-2012! Настоящий шик и изысканность - решение для уверенных в себе девушек, которые не боятся экспериментов! С длинным пальто или мантией создаётся завораживающий образ.

Стильные модели от Lanvin

  

  

Tommy Hilfiger

  

  

Экстравагантные образы Christian Dior

  

  

Этой осенью и зимой актуальными будут озорные шапки с козырьком 2012 - кепи, бейсболки и фуражки, в новом "осеннем" формате. Несмотря на это, выглядели эти модели на подиумах очень даже элегантно. Примерьте и вы нестандартный головной убор.

Тёплые шапки 2011-2012 с козырьком, Ralph Lauren

  

Суперстильные шляпы от Moschino

  

  

Озорные и необычные шапки с ушками, Givanchy

  

Элегантный и очень женственный вариант головного убора - шарф, накинутый на голову - с этим небольшим дополнением вы просто преобразитесь и получите совершенно новый образ! Конечно, такой вариант не подходит для сильных холодов, но дизайнеры не рястерялись - некоторые демонстрировали меховые "шарфы".

Тёплый вариант шарфа от Rick Owens

  

  

Шапки 2012 от Hermès

  

Элегантные образы Danna Karan

  

  

Читайте также:

Мода осень-зима 2015-2016 фото, модные тенденции
Мода осень-зима 2015-2016 фото, модные тенденции

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью