30 Августа 2016, Осень-зима

Каталог школьной формы 2016 от Фаберлик: коллекция “Лига супергероев”

Каждый школьник, пожалуй, мечтает обладать суперспособностями. Компания Фаберлик решила претворить эту мечту в реальность. Новая линия одежды для школьников создана в стиле “Лиги супергероев”. Школьная форма Фаберлик 2016 не скучная, стильная и одновременно соответствует стандартам многих школ. Изделия выполнены в допустимых большинством учреждений цветах (синий, черный, серый, белый, вишневый). Фасон приближен к классическом, подобраны натуральные материалы и использованы удобные, не стесняющие движения, силуэты.

Модели можно комбинировать, создавая новые образы. Линия школьной одежды от Фаберлик 2016 года выпущена в ограниченном количестве, в 122-170 размерах для девочек и мальчиков.

Школьная форма Фаберлик 2016: каталог для мальчиков

Бренд представил расширенную версию школьного гардероба для мальчика. Здесь не только штаны, сменные рубашки и пиджаки, но водолазки, брюки, джемперы, жилеты, спортивные костюмы, а также ультрамодные бомберы с вышитой геральдикой на кармане. В них юный школьник будет выглядеть стильно и уверенно. Имеются варианты на каждый день, для занятий спортом и на торжественные мероприятия.

 

 

 
 

Школьная форма Фаберлик 2016: каталог для девочек

Схожую направленность имеют и модели для девочек. Но в сравнении с школьной формой для мальчиков изделия для девочек более нежные в исполнении. Бомберы имеют оттенок фуксии, сочетают и нежность, и брутальность - эта вещь для смелых девчонок, способных постоять за себя. Вышитый герб на груди бомбера изображает птицу и книгу, что символизирует мудрость и знания.

 

 

 

Линия одежды для школьниц содержит и такое приятное дополнение, как жилет - он также имеет вышивку, выполнен в трех цветах: беом, синем и вишневом. В линии спортивной одежды мятного и розового оттенков есть леггинсы, футболки с коротким рукавом, толстовки с капюшоном и брюки.

На официальные случаи в коллекции предусмотрены белые блузки с рюшами на манжетах и вокруг горловины. Станет одной из любимых вещей очаровательная рубашка в маленькую розовую полоску.

Платье из каталога школьной формы Фаберлик 2016 больше похоже на сарафан, не имеет рукавов. Изготовленное из не скатывающейся и не мнущейся ткани, оно позволит школьнице в любой ситуации оставаться аккуратной. Плиссированные юбки и уютные кардиганы дополнят школьный гардероб юных модниц.

 
 

 

 

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью