15 Октября 2015, Осень-зима

MODIS осень-зима 2015 / 2016

MODIS представил осенне-зимнюю коллекцию 2015/2016. Каталог нового сезона выполнен в соответствии с последними трендами. Стильный и ненавязчивый, он позволяет грамотно выстроить свой гардероб в повседневном и классическом стилях.

Юные поклонники бренда могут найти в новом каталоге предметы из трикотажа различных вариаций и расцветок: это и модный удлиненный кардиган, и свитшоты с принтами, воздушные платья и юбки. Любителей ретро порадует линия из денима: в коллекции осень-зима 2015/ 2016 присутствуют брюки, приталенные рубашки.

Кожаная юбка сдержанного синего и коричневого оттенка станет стильным акцентом в деловом гардеробе бизнес-леди. Базовые вещи нового сезона Модис для женщин - это вязаные свитера, строгие пиджаки, свободные брюки, романтичные платья и блузки в цветочек, теплое пальто свободного кроя.

Мужская линия MODIS этого сезона состоит из классических костюмов, casual рубашек, брюк и толстовок. Основными цветами одежды для мужчин стали: глубокий синий, нейтральный бежевый и серый, сдержанный бордо. Яркие оттенки розового и зеленого можно наблюдать в мужской и женской одежде, предназначенной для занятий споротом. 

Коллекция осень-зима MODIS осень - зима 2015/2016 для новорожденных

 

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью