25 Октября 2010, Осень-зима

Модные брюки осень-зима 2010-2011

В наступившем осенне-зимнем сезоне брюки по-прежнему остаются одной их самых модных и важных составляющих женского гардероба. Мода на брюки осень-зима 2010-2011 годов, конечно же, согласуется с основными тенденциями моды на все другие виды одежды. Из материалов и тканей по-прежнему модными и актуальными остаются натуральные ткани, такие, как шерсть, лен, хлопок, обработанные материалы (кожа, замша), также не выходит из моды и трикотаж.

Must have брюк наступившего сезона – широкие брюки. В этом сезоне особенно модны широкие брюки с завышенной талией. Такие брюки очень эффектно смотрятся на женщинах высокого роста. Подойдут они и невысоким женщинам, но маленьким женщинам широкие брюки лучше носить с высоким каблуком.

Узкие брюки типа леггенсов также остаются в моде. Женщины с безупречной фигурой могут себе позволить такие брюки из более легких и тонких тканей, а вот женщинам, чьи фигуры не совсем совершенны, больше подойдут узкие брюки из плотных тканей и материалов, а также трикотажные или вязаные.

Еще одно модное направление сезона – брюки галифе в стиле милитари. Но элегантно выглядят в таких брюках только женщины с модельной фигурой. Не плохо брюки галифе смотрятся и на худеньких женщинах. Специальный покрой брюк с ниспадающими складками добавит объема внешней стороне бедра и сделает женщину визуально более полной.

Укороченные брюки овальной формы типа «бананы» - замечательный вариант для худеньких и стройных женщин. Если ваша фигурка напоминает песочные часы, то такие брюки надо носить с пиджаками с расширенной линией плеч и обувью на высоком каблуке.

Не выходят из моды и спортивные брюки, уже давно переставшие ассоциироваться только со спортом. Особенность этого сезона – укороченные спортивные брюки, расширенные по линии бедра. Как правило, такие брюки выполняются в темных цветах, но вполне допустимы и яркие насыщенные цвета.

И, конечно же, описывая модные брюки осень-зима 2010-2011, нельзя не упомянуть о старой доброй классике. Без брюк в классическом стиле невозможно представить себе гардероб ни одной современной женщины. В наступившем сезоне модны классические брюки стиля семидесятых годов, сшитые по фигуре и чуть расклешенные внизу. Классические брюки, как правило, шьются и шерстяных, полушерстяных и твидовых тканей в комплекте с пиджаком.

Все модели брюк в этом сезоне допускается дополнять различными драпировками, карманами, украшать перьями и пайетками. Брюки, полностью покрытые пайетками с эффектом сверкающей чешуи – хит сезона. И еще одно новинка сезона - меховые брюки от Chanel, продемонстрированные недавно на показе мод знаменитым Карлом Лагерфельдом, которые, возможно, станут предметом желаний всех модниц мира.

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью