21 Июля 2014, Осень-зима

Модные юбки осень-зима 2014/15

Модные юбки осень-зима 2014/15 просты и элегантны. Это классические модели, поверенные временем и которые уже давно пришлись по душе современным девушкам. Но, разумеется, не обошлось и без новаторских идей модных кутюрье. И хотя в плане фасона изменений произошло немного, но новые тренды определённо есть, именно на них и обратим внимание.

Макси и миди

Юбки в пол и до середины икры, бесспорно, должны завоевать сердца современных модниц. Вариант, который холодной зимой сочетает в себе стиль и практичность. Кроме того, разнообразие юбок макси и миди позволяет выбрать вариант как на каждый день, так и на торжественный выход.

Макси юбки отAlberta Ferretti, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Givenchy, John Galiano, Lanvin, Ralph Lauren, Tom Ford

   

   

  


Юбки миди DKNY, Donna Karan, Fendi, Hugo Boss, Jason Wu, Michael Kors, Valentina, Vera Wang

   

   

  


Мини

Для многих дизайнеров наступление холодов – это не повод сбрасывать мини юбку со счетов. Хотя длина по-прежнему остаётся минимальной, это уже не те микро-юбки, которые поражали своей смелостью на подиумах весна-лето 2014. По мнению дизайнеров, мини-юбка осень-зима 2014/15 должна быть на 2-3 сантиметра выше колена.

Anna Sui, Balmain, Christopher Kane, DKNY, Dolce & Gabbana, Disquared, Elie Saab, Fendi, Isabel Marant, Lanvin, Louis Vuitton, Miu Miu, Moschino, Nina Ricci, Oscar de la Renta, Saint Laurent, Vera Wang, Versace

   

   

   

   

   

   


Юбка-карандаш

Сезон осень-зима 2014/15 не прибавил популярности юбке-карандаш, а скорее даже, наоборот. Однако её узкий крой, позволяющий формам выглядеть стройно и женственно, неизменно пленяет дизайнеров, и, что самое главное, модниц. Поэтому юбка-карандаш, как ни крути, остаётся в строю.

Balmain, Burberry Prorsum, Carolina Herrera, Dolce & Gabbana, Hugo Boss, Isabel Marant, Max Mara, Michael Kors, Moschino, Nina Ricci, Oscar de la Renta, Sonia Rykiel, Tom Ford, Vera Wang

   

   

   

   

   


Юбка-плиссе

Юбка плиссе – модный тенд этого сезона! Осенью-зимой 2014/15 юбки разделились на 2 вида:

Миди юбки-плиссе

Calvin Klein, DKNY, Donna Karan, Fendi, Givenchy, Michael Kors, Salvatore Ferragamo, Valentino

   

   

   


И мини-юбки в складку

Balmain, Elie Saab, Fendi, Miu Miu, Saint Laurent

   

  


Кожаная юбка

Актуальная новинка сезона – кожаная юбка! Можно только удивляться количеству кожаных юбок, а так же разнообразию форм, цветов и длины.

Чёрные кожаные юбки от дизайнеров

Alberta Ferretti, Balmain, Christopher Kane, DKNY, Moschino, Oscar de la Renta, Saint Laurent, Tom Ford, Valentino, Vera Wang, Versace

   

   

   

  


Цветная кожа у

Christian Dior, Disquared, Givenchy, Gucci, Isabel Marant, John Galliano, Louis Vuitton, Miu Miu, Nina Ricci

   

   

   

 


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью