12 Июня 2012, Осень-зима

Модные куртки осень-зима 2012-2013

Куртка - незаменимый атрибут осени. С приходом первых прохладных дней, модницы активно начинают просматривать последние новинки с мировых подиумов. Ведь зачастую куртка - это ваша спутница на каждый осенний день и так важно, чтобы она была самой стильной и яркой. Мы предлагаем вам заранее вооружится последними модными тенденциями мира мода. Что же будет актуально этой осенью? И какие новинки подготовили для нас знаменитые дизайнеры? Об этом ниже. Модные куртки осень-зима 2012-2013.

Короткие куртки

Стильные, котороткие куртки по-прежнему остаются в фаворитах у модных дизайнеров. Маленькая, непрактичная куртка выглядит вызывающе дерзко, модно, молодёжно, поэтому отказаться от такого фасона чрезвычайно сложно. В новом сезоне некоторые кутюрье настолько "обрезали" куртку, что порой она становилась похожей на болеро. Стоит отметить, что короткие куртки подойдут многим девушкам, они отлично подчёркивают образ и для первых осенних дней, а может быть и для прохладных летних ночей такая куртка будет очень кстати.

Коротие куртки Balenciaga

      

Стиль от Gucci

   

Экстремально короткие куртки Burberry Prorsum

   

Удлинённые юбки

В новом сезоне дизайнеры уделяли не слишком большое внимание практичным моделям, поэтому на подиумах удлинённые куртки появлялись не слишком часто. Однако, ценительницам комфорта и тепла есть из чего выбрать, кроме того, модницы найдут среди удлинённых моделей парочку интересных фасонов.

Яркие и стильные куртки Blumarine

   

Куртки от Lanvin

   

Кожаные куртки

Самым популярным материалом остаётся классическая кожа. Именно кожаные куртки будут доминировать, по прогнозам кутюрье, в сезоне осень-зима 2012-2013. Дизайнеры советуют обратить внимание не только на куртки, выполенные полностью из кожи, но и со вставками из данного материала.

Цветные кожаные куртки Alexander Wang

   

Куртки от Lacoste

   

Стильные куртки Givenchy

   

Куртки с поясом

Пояс - простой аксессуар, который может преобразить ваш образ. Даже для куртки кутюрье не отказываются от пояса и не ошибаются - подпоясанная куртка придаёт образу изюминку, подчёркивает талию и делает фигуру ещё более женственной. Возьмите на вооружение!

Куртки для стильной жительницы мегаполиса от Burberry Prorsum

   

Chanel

   

Куртки с широким поясом, DKNY

   

Куртки классических цветов

Классические цветовые решения, а именно - чёрный и белый цвета, не потеряли актуальности в новом сезоне, хотя и несколько уступают цветным курткам. Тем не менее, на подиуме можно увидеть разнообразие практичных чёрных и стильных белых курток.

Куртки Badgley Mischka

   

Белые куртки от Blumarine

   

Яркие куртки

Тем не менее, большинство дизайнеров предлагают отдохнуть от классики и перейти на яркие цвета, ведь с такой курткой вы точно не потеряетесь в толпе и будете всегда выглядеть выигрышно. Интересные идеи, необычные решения принтов и самые неожиданные цвета  - вот секрет того, как оставаться самой модной в предстоящем сезоне.

Tommy Hilfiger

   

Куртки цвета "металлик" от Barbara Bui

   

Дерзкие и стильные куртки Dsquared²

   

Комментарии (1)

Алёна Головиенко, Ноябрь 2013
Круто!
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью