1 Октября 2014, Осень-зима

Шарфы 2014/15AW: Модное противостояние холодам

Одно из средств против простуды зимой - тёплый шарф, да и вообще одна из самых приятных и уютных вещей в холода - закутаться в шарф "по самые уши". А осенью, яркий платок служит не только защитой, но и стильным аксессуаром. Не знаю как у вас, а у дизайнеров в сезоне осень-зима 2014/15 таких модных аксессуаров целый арсенал. Давайте выбирать!

Вязаный шарф

Не столько модная, сколько необходимая вещь. В сезоне 2014/15 делайте ставку на длину, и не мелочитесь, ведь по-настоящему модный вязаный шарф 2015 ниспадает до самых пят. Не верите? Взгляните на шарфы от Michael Kors и Moschino. Ну а чтобы шарф не мешал, завяжите его на сложный узел как у Sonia Rykiel.

Кстати, что касается материала - подойдёт как классическая пряжа, так и мягкий кашемир.

   

Платок

Яркие, шикарные и всегда привлекающие внимание своей оригинальностью - это платки! Заимствуем интересный цветочный принт у Burberry Prorsum, стильно завязываем как это делает Chanel и заимствуем оригинальное исполнение у Ralph Lauren. И вот он готов - самый стильный платок осень-зима 2014/15

модные шарфы на осень 2014   

  

 

Шарф - лента

Тонкая лента на шее - актуальный аксессуар осени 2014! Особенно стильно смотрится лента, контрастного цвета с одеждой. Так же можно экспериментировать с материалом, у дизайнеров втом сезоне особенно популярен шёлк.

Дизайнеры: Anna Sui, Dsquared2, Emilio Pucci, Jason Wu, Prada

  

  

Читайте также:

Затягиваем пояса! Модные ремни в сезоне осень-зима 2014/15
Затягиваем пояса! Модные ремни в сезоне осень-зима 2014/15

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью