19 Октября 2011, Осень-зима

Модные шубы 2012, осень-зима 2011-2012

Приобретение шубы , в скором времени, станет актуальным вопросом для девушек и женщин, присматриваться к новым моделям и последним модным тенденциям нужно уже сейчас! В новом сезоне шубы 2012 нас порадуют не только новыми фасонами и моделями шуб, но и цветами. Не упустите всё самое актуальное с модных подиумов и не только!

Шуба - довольно дорогое приобретение и обычно покупается не на один сезон, дизайнеры это предусмотрели, поэтому классический фасон был самым популярным для шубы 2012 натурального меха. Конечно,  не обошлось и без экспериментов, но большинство дизайнеров оставили их для шуб из искусственного меха.

Самым популярным материалом для шуб в сезоне осень-зима 2011-2012 стала овчина. Но классические, более дорогие меха - норка и бабёр, тоже не сходят с подиумов. Одна из модных тенденций этого сезона - это сочетание разных видов меха. Так, шубы 2012 с относительно недорогим мехом со вставками из норки, лисы или соболя, станет шикарным "компромиссным" вариантом. 

Светлые шубки Cacharel

  

И тёмные шубы 2012 от Lanvin

  

Шубы 2012 от Derek Lam

  

Стильные шубы 2012 от Burberry Prorsum

  

  

Шубки Louis Vuitton

  

  

Иногда яркая палитра не чужда и шубе. В сезоне шубы осень-зима 2011-2012 это очень даже актуально. Взгляните на шубки от Gucci - кажется, что знаменитый дизайнер собрал все цвета радуги и воплотил их в шубах, кроме того, это очень глубокие, насыщенные цвета. Но для тех, кто ещё не готов к столь радикальным экспериментам, стоит обратить внимание на шубки от Fendi и Betsey Johnson бежевых, рыжих и коричневых цветов.

Яркие шубы 2012 Gucci

  

  

  

Шубы 2012 от Fendi

  

  

Betsey Johnson

  

Что касается модной длины, то дизайнеры высказали тут редкое единодушие - практически все шубы зима 2012 были длиной до колена. Шуба в пол - это скорее исключение на модном подиуме, поэтому на длину до колена рекомендуем обратить особое внимание.

Anna Sui

  

Стильные шубки Roberto Cavalli

  

  

Неподражаемые модели шуб Christian Dior

  

  

С модных подиумов перенесёмся поближе, и посмотрим, что могут предложить нам наши магазины и модные бренды шуб, а выбор, согласитесь, предстоит сделать не из лёгких.

Шубы 2012 "Снежная Королева"

  

  

  

  

Шубы "Тото"

  

  

  

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью