29 Августа 2015, Осень-зима

Модные юбки осень-зима 2015/16

В сезоне осень-зима можно было встретить огромное количество юбок, практически каждый дизайнер предложил свою идею образа с юбкой, что неудивительно, поскольку это один из самых популярных элементов гардероба. Чему можно удивиться, так это тому, что несмотря на больше количество юбок, тренды не столь разнообразны. Но разумеется, кое что дизайнеры готовы предложить на суд девушек. Какие юбки будут носить модницы в осенью и зимой 2016? Вот какие тенденции нам удалось выделить:



Макси и миди

Без сомнения, хит этого сезона – юбка максимальной длины. Длинные, сшитые из плотной согревающей ткани – разве можно обойтись без этого тренда осенью, а тем более зимой? Теперь не придётся выбирать между удобством и модой! И прежде чем бежать в магазин за обновкой, давайте посмотрим какие модели предложили дизайнеры на модных шоу.На подиумах юбки от:

Chanel, Dolce&Gabbana, Fendi, Givenchy, Gucci, Lanvin, Michael Kors, Ralph Lauren, Valentino

   

   

   

   

   



Юбка-карандаш

Элегантная юбка-карандаш изящной и неторопливой походкой взошла на вершину популярности. Кажется, этот сезон дизайнеры провозгласили сезоном женственности и популярность этой юбки яркое тому подтверждение. Соблазнительный силуэт, который создают юбки-карандаш можно наблюдать на подиумах:

Chanel, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Fendi, Lanvin, Louis Vuitton, Michael Kors, Roberto Cavalli, Versace

   

      

   

   



Юбка-солнце

А кто сказал, что холодный сезон – это всегда пасмурно и хмуро? И сейчас найдётся немного солнца для жизнерадостных девушек! И если цвета юбки-солнца в сезоне осень-зима 2015/16 не столь яркие, но вот пышный фасон поднимет настроение непременно! Chanel, Lanvin, Saint Lauren, Versace

   

   

  



Юбка-трапеция

Простые, кокетливые и короткие юбочки покорят любую девушку. В их простоте кроется изящество и пусть вас не смущает минимальная длина, ведь какой бы долгой ни была зима, большинство девушек просто не могут полностью отказаться от мини. А соблазн особенно велик, когда смотришь на модели

Chanel, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Roberto Cavalli

   

   

  

Читайте также:

Модные брюки осень-зима 2015/16
Модные брюки осень-зима 2015/16

Комментарии (2)

Алена, Август 2015
а фото и названия коллекций идут последовательно?
Admin, Сентябрь 2015
Алена, всё верно. Фото и названия идут последовательно
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью