20 Июня 2012, Платья

Модные платья осень-зима 2012-2013

Пожалуй, самое пристальное внимание во все сезоны уделяется платью. Ещё бы, ведь платье необходимый элемент гардероба, это незаменимый спутник настоящей женщины, а иметь хотя бы одно хорошее платье должна каждая девушка, вне зависимости от вкусовых предпочтений, ведь платье охватывает практически все стили, оно может сопровождать вас как на обычной прогулке, так и на торжественном выходе. Дизайнеры не обходят вниманием платье и с каждым сезоном мы можем наслаждаться новыми, неожиданными идеями, фасонами и образами. В сезоне осень-зима 2012-2013 нас также ждёт много интересного. Давайте посмотрим, какое платье нам предлагают одеть модные кутюрье с приходом первых холодов.

Тёплые платья

Дизайнеры заботятся о том, чтобы с наступлением холодов мы чувствовали себя тепло и уютно даже в платье, поэтому в особом почёте на модных подиумах были платья из тёплых тканей - трикотаж, твид, шерсть, бархат. Особое внимание советуем обратить внимание на платье из бархата - благородная ткань была особенно востребована у кутюрье.

Платья Emporio Armani

   

Chanel

   

Платья для спортивных девушек предлагает Lacoste

   

Платья из лёгких тканей

Для особых случаев вы можете выбрать платья из лёгких тканей - шёлк, атлас, шифон, кружево. Кутюрье не поскупились и в изобилии представили нам невесомые, праздничные и изысканные модели платьев. Обратите внимание, что в предстоящем сезоне, если вы выбираете платье из лёгких тканей, то цвет его должен быть нежным пастельным, или же ярких оттенков.

Чувственные образы Christian Dior

   

Роскошные платья Dolce & Gabbana

   

Женственный стиль Carolina Herrera

   

Платье-футляр

Кажется, что дизайнеры всегда будут отдавать предпочтение женственному силуэту, по крайней мере, в предстоящем сезоне точно, ведь платье-футляр на вершине популярности! Если ваша стихия - это шарм и элегантность, то советуем остановить свой выбор на платье-футляре. В сезоне осень-зима 2012-2013 эти модели порадуют своим многообразием.

Яркие платья от Lanvin

   

Высокий стиль модного дома Versace

   

Невероятно женственные образы от Jil Sander

   

Ассиметричные платья

Ассиметричные платья настойчиво покоряют сердца модных кутюрье. Многие находят некоторую изюминку в неодинаковости. Примечательно, что, в основном, ассиметрии подверглись платья для торжественных выходов.

Donna Karan

   

Платья от Gucci

   

Рукава

На подиумах были замечены рукава любой длины, а также и вовсе их отсутствие. Тем не менее, прослеживая тенденция к рукавам три четверти, которые заканчиваются на сгибе локтя. Пока они ненамного обогнали остальные модели, поэтому, здесь вы можете полностью положиться на свой вкус.

Oscar de la Renta

   

Тёплые варианты платьев от Moschino Cheap And Chic

   

Платья с длинным рукавом, Emilio Pucci

   

Цвет

Взрывные краски лета теряют свою актуальность в сезоне осень-зима 2012-2013, теперь это классический чёрный и тёмные оттенки - кофейный, синий, фиолетовый, но если вы нуждаетесь в цвете в период холодов, то дизайнеры рекомендуют выбрать красный и все его оттенки - от яркого алого до благородного винного. Так же актуален будет принт с мелким рисунком - орнамент или цветы.

Сдержанный стиль Calvin Klein Collection

   

Уютные платья Anna Sui

   

Valentino

   

Читайте также:

Модные юбки осень-зима 2015-2016
Модные юбки осень-зима 2015-2016

Комментарии (1)

Oksana Kulikova, Сентябрь 2012
интересные модели
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью