18 Апреля 2013, Платья

Модные платья весна-лето 2017

Как только происходит смена сезона, сразу хочется ярких красок и свежести. Также возникает потребность обновить причёску, аксессуары, духи и гардероб. Именно поэтому, предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом платьев, которые будут модны и весной, и летом.

Стоит отметить, что как и в прошлых весенне-летних сезонах, дизайнеры позаботились о том, чтобы представленные коллекции вдохновляли представительниц прекрасного пола, не зависимо от профессии, возраста и стиля одежды. Большой ассортимент всевозможных фасонов и расцветок предоставит возможность женщине с любым типом фигуры выбрать наиболее подходящую модель.

Платье-футляр

Женственность и классика всегда на пике популярности. Платье-футляр – это базовая вещь в гардеробе современной женщины, соответственно, она подходит для работы и менее формальных мероприятий. Благодаря актуальным цветам сезона этой весной  платье-футляр наделено особым звучанием. Разнообразить Ваш гардероб помогут платья зелёного, розового, синего цвета, стиля color block с яркими вставками. Если Вы хотите сделать акцент на талии, воспользуйтесь тонким пояском или ремнём.


Платья-рубашки 2013

Женственные, комфортные, подходящие на все случаи жизни платья-рубашки являются одним из «горячих» трендов этого года сезона весна-лето 2013. Как известно, они представлены всевозможными фасонами, разных цветов и моделей. Так, имеются, свободные прямые и с подчёркнутой талией, с карманами и с воротником-поло боле спортивного стиля. Выбирайте то, что нравится!

Стиль ретро

Всё время стиль ретро очаровывал и радовал многочисленную публику, тем самым вдохновлял её. Пышная юбка, приталенный силуэт, застёжка на пуговицы, неглубокий вырез или отложной воротничок, полоска и узор цветов – всё перечисленное поистине подчёркивает женственность и индивидуальность.  

А-силуэт и трапеция

Также в этом сезоне модными остались не перегруженные всевозможными деталями платья А-силуэта и платья-трапеции. Предпочтительная длина данного наряда – мини.

Платье-корсаж

Речь идёт про платье, которое подчеркивает декольте и демонстрирует загорелые плечи женщины. Пожалуй, это то, что нужно летом. В представленных дизайнерами коллекциях нарядов весна-лето 2013 есть модели платьев с открытыми плечами и платьев-корсетов. 

Кожаные платья

По-прежнему актуальна кожа, имевшая ранее невероятную популярность у большинства дизайнеров. Этой весной и летом модными останутся однотонные кожаные платья, преимущественно чёрные, и платья с цветными вставками. Также уместны комбинированные модели с кожаными вставками. Наиболее актуальный фасон – А-силуэт или платье-футляр.

Вязаные платья

Красивые и неординарные мини-платья пастельных оттенков являются подходящим вариантом для стильных весенних образов. 

Кружево

С недавних пор кружево начали использовать при создании не только вечерних нарядов, но и платьев для повседневной носки. Следует отметить, что модные кружевные платья смотрятся воздушно и романтично. Ещё кружево комбинируют с другими тканями, или используют как отделочный материал.

Глубокий вырез и запах

Наиболее актуальная деталь большинства платьев в коллекциях весна-лето 2013 – глубокий V-образный вырез, высокий боковой разрез и запах. 

Ассиметрия в моде

Использование при создании модели асимметрии называется модный приём, который расставляет акценты в предполагаемом образе. В 2013 году дизайнеры решили выделить плечи и произвели платья с ассиметричным вырезом и с одним рукавом. В настоящее время данные наряды на пике своей популярности. Порой можно встретить платья с ассиметричной линией низа.

Воланы

В процессе создания желаемого образа незаменимыми помощниками могут стать мягкие драпировки и нежные воланы. Романтичность Вашему платью добавляют воланы из тонких полупрозрачных тканей. Объёмную форму наряду могут придать воланы, только уже из более плотных тканей. Летом и весной в 2013 году наиболее популярными станут платья светлых оттенков.

Декор на платьях

Под декоративными элементами на платьях подразумевается – камни, стразы, пайетки, вышивка, декоративные цветы, бахрома и другие элементы. Всё перечисленное дизайнеры используют при создании коктейльных платьев и нарядов для ежедневного ношения.

Цвет

Зелёный и его приглушенные или наоборот насыщенные оттенки: изумрудный, бирюзовый, оливковый, бутылочный и салатовый.

Насыщённый синий вместе со всевозможными оттенками – это один из выигрышных цветов сезона 2013 года. 

Оттенки бордового, красного и розового. Обращаем Ваше внимание на то, что красный цвет подойдёт и для прогулки, и для работы, и для выхода на публику.

Желтый, оранжевый и коралловый – летние, яркие цвета, которые подчёркивают загар.

Черно-белая гамма. Среди всех трендов сезона весна-лето 2013 одним из самых главных следует назвать именно эту гамму цветов. Преимущественно это связно с тем, что такие цвета уместны как соло, так и в дуэте.

Пастельные оттенки: песочный, бежевый, дымчатый голубой, лаймовый.

Платья стиля цветных блоков – многочисленные сочетания пастельных и ярких цветов.

Цветочный мотив – самый популярный весенне-летний узор.

Градиенты и размытая акварель – аккуратные переходы одного оттенка в другой наиболее эффектно смотрятся  на длинных струящихся платьях.

Полоска разных цветов, меняющейся ширины и направлений. 

Полотна картин, абстрактные узоры и принты в непревзойдённом стиле поп-арт, который может быть одного или совершенно разных ярких оттенков.

Подведём итоги, выбор моделей модных нарядов ничем неограничен. То есть всё зависит только от Вашей безграничной фантазии и желания экспериментировать!

Комментарии (2)

диана, Март 2014
платья ужасные тока 5 штук понравилось
Асият, Апрель 2014
хочу заказать оч понравилось одно платье.как это сделать
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью