10 Января 2012, Платья

Вечерние платья 2012

Модные вечерние платья – сама элегантность, о которой казалось бы известно достаточно много, но которая продолжает вносить интригу с каждым новым модным сезоном. Модные вечерние платья 2012 тому подтверждение. Чем же на этот раз могут удивить модели модных вечерних платьев? Нужно заметить, довольно многим. Первое на что придётся обратить внимание, это закрытый стиль с длинным рукавом, с воротником-стойкой и вырезами типа «лодочка». Пример таких вариантов хорошо просматривается в моделях от Ellie Saab и Carolina Herrera.

Такому элементу как декольте по-прежнему уделяется повышенное внимание, но теперь предпочтительными оказались V-образные декольте и строго вертикальные вырезы. Примеры такого исполнения можно увидеть в коллекции вечерних платьев от Ralph Lauren и Donna Karan.


Вечерние платья Donna Karan весна-лето 2012


Вечерни платья 2012 от Donna Karan

Вместе с тем на своём месте остались боковые, передние, задние разрезы и вырезы, которыми достаточно богаты изделия выполненные Emilio Pussi, Ralph Lauren и Ellie Saab.


На фото вечерние платья 2012 Emilio Pussi


Вечренее платье 2012 от Emilio Pussi

Кстати, именно вырезы, имеющие необычную форму, расположенные в ассиметричном соотношении, являются, так сказать, «фишкой» модных вечерних платьев 2012 года. К примеру, если рассматривать такую часть вечернего платья, как юбка, здесь превалируют сильно выраженные разрезы, которые могут находиться сбоку, спереди, сзади. Эта тенденция осталась ещё с прошлого модного сезона. Женщины не пожелали скрывать свои красивые ножки и снижать уровень соблазнительности и сексуальности.


Вечерние платья Bottega Veneta

Рассматривая модели платьев для вечернего выхода в общество, нельзя не упомянуть о материалах, из которых изготавливаются изделия. Наиболее модными материалами здесь считаются шифон, шёлк, кружево, трикотаж. Отдельно можно отметить кожу, как эксклюзивный материал, отмеченный в коллекции вечерних платьев Derek Lam. Цветная гамма тоже достаточно обширна, начиная от цвета морской волны и заканчивая винными оттенками. Плюс к этому наблюдается использование разнообразных элементов создающих дополнительные эффекты: мерцание, сияние, блеск, переливчатость и прочие.

Что касается рисунка по тканям, в этом случае модные тенденции предполагают как применение однотонных материалов, так и материалов оформленных богатым рисунком. Для последнего варианта, скажем, очень популярным обещает стать цветочный принт. Кроме этого, безусловно, по моде будут выглядеть платья, украшенные геометрическими рисунками, пятнами типа «полька», абстракцией. Драпировка тканей – это ещё один из способов сделать вечерние платья необычными по сравнению с прошлыми фасонами. Ну и как всегда не обходится без меховой поддержки. Мех он всегда мех и зимой и летом.

Комментарии (1)

кристина, Декабрь 2012
Фигня за что этим дизайнерам платят?!
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью