21 Декабря 2011, Платья

Вязаные платья 2012

Даже зимой хочется оставаться женственной и элегантной и не расставаться с платьем. Но холода дают о себе знать. Тем не менее, дизайнерские решения не позволят расстаться с любимым элементом гардероба, ведь теперь мы можем выбрать тёплое и уютное вязаное платье. А так как в этом сезоне оно просто невероятно популярно, то мы очень рекомендуем вам приобрести вязаное платье себе в коллекцию!

Женственные приталенные платья особенно часты на модных подиумах, ведь благодаря им можно подчеркнуть точёную фигурку. Сделать акцент на талии поможет тонкий поясок, создать элегантный силуэт - особый, приталенный крой.

Роскошные платья Dennis Basso

  

  

Элегантные платья Lanvin

  

  

Вязаные платья Rue du Mail

  

Отличное решение для холодов - это платье-свитер, оно выглядит очень уютно и свежо. Как правило, такие платья довольно плотной вязки и благодаря большому воротнику, прекрасно защищают горло от зимнего ветра.

Isabel Marant

  

  

Платья светлых оттенков, Alexander Wang 

  

  

Уютные вязаные платья Michael Kors

  

Ещё одна "тёплая" находка дизайнеров - платье-макси. Может показаться, что это платье будет выглядеть довольно тяжёлым и громоздким, однако, это не так! Светлые тона освежат образ и не дадут замёрзнуть. 

Платья нежных цветов от Missoni

  

  

Betty Jackson

  

Женственные макси-платья от Allude

  

В новом сезоне дизайнеры не отказываются от традиционных тёмных и белого цветов, но большое предпочтение отдаётся тёплым оттенкам - шоколадный, песочный, коричневый. Вы так же можете не отказываться от своих идей и полёта фантазии, ведь чем ярче и необычней рисунок, тем больше вы будете на самом гребне модной волны! Так же очень стильно смотрятся всевозможные узоры на вязаном платье.

Платья с узором, Edun

  

  

Яркие платья D&G

  

  

Вязаные платья с рисунком от Akris

  

  

Дизайнеры совмещают платье и брюки! Отличный вариант для рабочих дней или долгих прогулок. Однако, некоторые модельеры не ограничиваются лишь комбинацией платья и брюк, а заменяют последние на лёгкое платье. Необычно и стильно!

Custo Barcelona

  

  

Платья светлых тонов от Pringle of Scotland

  

  

Kenzo

  

  

Если вы думаете, что вязаные платье выглядит обыденно и подходит лишь для рабочих будней, то вы ошибаетесь! Только взгляните, какие роскошные и гламурные модели вязаных платьев подготовили дизайнеры, устоять невозможно!

Элегантные платья Dennis Basso

  

Стиль на грани эпатажа, Alexander McQueen

  

Утончённые платья Chanel

  

Читайте также:

Мода зима 2012
Мода зима 2012

Комментарии (1)

Кристина, Декабрь 2012
В основном все платья хороши но некоторые просто ужас....... Ваш сайт из ста процентов 75 %мне понравился......вообщем он ничего.
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью