26 Сентября 2014, Сумки

Меховые сумки: в сезоне осень-зима 2014/15 утепляем не только одежду!

Специально к зимнему сезону дизайнеры подготовили модницам модный и очень тёплый тренд - меховые сумки. Чтобы не только вы, но и в уши вещи не чувствовали холода. Эти сумки отличаются практичностью, оригинальным стилем, а засчёт дорого материала выглядят к тому же роскошно.

Макси

Начнём с практичности. И это, прежде всего, большие объёмные сумки. Одним размером их функциональность не ограничивается. Большие меховые сумки выполнены в тёмных тонах. Объём и цвет - эти два слагаемых позволяют пользоваться данной моделью сумки хоть каждый день.

Такие сумки предлагают Balenciaga, Giorgio Armani, Jason Wu, Vera Wang

  

   

 

Мини

Следом идёт оригинальный стиль и здесь встречайте маленькие меховые сумочки, которые поместятся в вашей ладони. Эти крошки выглядят невероятно модно и роскошно - непременно возьмите мини-сумочку на торжественное мероприятие! Микро модели от Donna Karan, Fendi, Nina Ricci

   

 

 

 

И плоская сумочка клатч от Chanel яркая и стильная, мимо которой также сложно пройти мимо.

 

 

 

 

 

 

 

Пони

И третий пункт модной меховой сумки - роскошный материал. Если в сезоне осень-зима 204/15 вы хотите выглядеть девушкой на миллион, то выбирайте сумку из меха пони. Дорого? Да. Но эти сумки отличаются высоким классом и будьте уверены, это заметят все.

Пони-сумки от дизайнеров Fendi, Nina Ricci

   

 

 


Читайте также:

Ближе к телу: в сезоне осень-зима 2014/15 носим деловой костюм без рубашки
Ближе к телу: в сезоне осень-зима 2014/15 носим деловой костюм без рубашки

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью