5 Июня 2010, Весна-лето

Аксессуары весна – лето 2010

Стильные аксессуары необходимы каждой моднице. Именно аксессуары позволяют нам подчеркивать свою оригинальность и знание последних направлений моды, а также создавать неповторимый и законченный образ! Что же популярно в этом сезоне? Начнем с украшений. При выборе бижутерии в этом сезоне необходимо руководствоваться правилом – чем больше, тем лучше! Основной цвет украшений сезона 2010 – золотой.

В сезоне весна – лето 2010 особую популярность приобретают массивные бусы и колье. В последних коллекциях ведущих модельеров представлены многоярусные колье с крупными и цветными камнями, лентами, много металлических изделий, всевозможные цепи и шипы, также в украшениях присутствуют этнические и фольклорные элементы. Главное, не забывайте, колье и бусы должны сочетаться по стилю с Вашим образом и одеждой.

Браслеты в сезоне весна – лето 2010 также представлены во многих модных коллекциях. Основные особенности нынешнего сезона – это широкий браслет или большое количество узких браслетов на руке. В моде - широкие металлические браслеты золотистого или серебристого оттенков, отделка камнями и жемчужинами огромной величины, причудливые переплетения цепей и кожаных ремешков, браслеты из пластика.

Брошь – это еще стильный аксессуар для создания Вашего неповторимого облика. Броши в сезоне весна – лето 2010 также отличаются своей причудливостью форм и массивностью. Много металла, камней, отделки лентами и кружевом, присутствуют и популярные цветочные формы. Возвращаются в моду броши - камеи.

Ремни, перчатки и чулки, безусловно, незаменимые атрибуты в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Модные ремни сезона весна-лето 2010 носят на талии и бедрах, они могут быть из кожи, текстиля или вязаные. В сезоне весна – лето 2010 в роли ремней могут выступать платки и ленты. Главная особенность ремней нынешнего сезона – это оригинальность, при этом цвет может быть нейтральным. Ремень может быть узким или широким с простыми пряжками, с люверсами, заклепками и бантами.

Перчатки в сезоне весна – лето 2010 могут быть из кожи, замши, отделка перчаток кружевами и камнями считается ультрамодной в этом сезоне. Длина перчаток варьируется от совсем коротких, заканчивающихся сразу за запястьем, до классических длинных перчаток по локоть. Молодежь в этом сезоне все так же предпочитает «митенки», перчатки без пальчиков.

Модные чулки, гольфы и легинсы в сезоне весна-лето 2010 должны быть подобраны в тон обуви.

Теперь о самом любимом аксессуаре женщин – о сумках. В этом сезоне все так же популярны сумки – клатчи. Они могут быть классическими, так и выполненными в ретро-стиле. Клатч может быть как с ремешком для руки, так и с длинной цепочкой.

Сумка-мешок, сумка-рюкзак – это остромодная, функциональная и очень оригинальная вещь. Их очень удобно использовать для пеших прогулок, путешествий и занятий спортом. Традиционно такие сумки украшают разноцветными принтами, отделывают мехом, всевозможными бусинами, кисточками и тесьмой.

Но особой любовью дизайнеров в этом сезоне пользуются вязаные сумки, выполненные в крупной ажурной вязке, они расшиваются цепочками, бусинами, пайетками, украшаются цепочками и кожаными вставками. Эти воздушные и романтичные сумки замечательно подойдут к легкому весеннему или летнему наряду.

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью