14 Марта 2016, Весна-лето

Новая коллекция весна-лето 2016 от Алены Ахмадуллиной

Знаменитый дизайнер и модельер Алена Ахмадуллина представила широкой общественности свою новую коллекцию весна-лето 2016. Презентация состоялась в рамках мероприятия российская Неделя моды и привлекла пристальное внимание огромной аудитории.

На этот раз Алена Ахмадуллина решила удивить зрителей уникальной интерпретацией сказки «Садко», добавив в свою коллекцию морскую тематику. В качестве ключевого образа был выбран образ волны. Плавные изгибы подолов, авторские принты, теплые цвета – все это сразу же навевает на мысль о море и заставляет любоваться вещами из коллекции снова и снова.

Тема водной стихии была выбрана Алена неслучайно. Модельер давно интересуется симбиозом перламутра, камней и меха и активно используется его в своей работе. Даже цветовая гамма была выбрана Аленой очень тщательно – классический нэви, темно-зеленый и голубые тона отлично подчеркивают общую концепцию коллекции и не раздражают взгляд.


    
  



Не обошлось и без приятных сюрпризов. В рамках своей новой коллекции одежды Алена Ахмадуллина представила потрясающую капсулу Resort, которая просто поражает своей уникальностью и аккуратностью исполнения. Изделия из меха, входящие в состав капсулы, изготовлены с учетом всех потребностей современного покупателя и отличаются просто невероятным качеством пошива.

Дабы максимально точно передать идею своей коллекции Алена Ахмадуллина решила включить в ее состав симпатичные клатчи-"жемчужины", изготовленные из чудесного перламутрового пластика, и небольшие сумки мешки. Любительницы всего оригинального и необычного смогут дополнить свой образ, приобретя солнцезащитные очки с волнами, удобные рюкзаки и тоненькие ремни, выполненные в виде морских узлов.

    
 



    
 



    
 



    
 



    
 



    
 



    
 



    
 



    
 



    
 



     
  



    
  



    
  



    
  



     
  



    
 



    
  



    




Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью