4 Июля 2014, Весна-лето

Concept Club весна-лето 2014

Concept Club – бренд молодежной направленности, представляющий на рынке предметы женского гардероба. Совсем недавно отметился презентацией новой коллекции. Собственно, Concept Club позиционируется не только как создатель модной одежды для молодых женщин. Этот же бренд известен тем, что в качестве инструмента рекламы использует известных блогеров и так называемых it-girls.

В этой коллекции своеобразные услуги манекенщиц предоставляли такие привлекательные личности, как Саша Федорова и Софи Елисеева, Оля Слово и Елена Крыгина, ЯнаДемченко и Аня Каюмова. Вся компания хорошо известна в блогосфере и, можно сказать, является частью экспертного бомонда современной моды. Естественно, демонстрация коллекции с участием такого коллектива показала все преимущества и особенности бренда Concept Club.

Происходящие события фиксировались на фотопленку Натальей Арефьевой – фотографом, обладающим профессиональным статусом, способным из любого пейзажа сделать конфетку. Действительно, яркие краски, чувственные штрихи, мощная артистичная энергетика просматривается в продуктах фото-сессии. Такой подарок бренду, безусловно, необходим даже учитывая, что компания присутствует на русском рынке с 2005 года и обладает множеством бутиков, разбросанных по всей России.

  

  

  

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью