28 Мая 2010, Весна-лето

Какие джинсы в моде - сезон весна-лето 2010

Не секрет, что джинсовая одежда, появившаяся довольно-таки давно, покорила сердца многих модников и модниц. Не думаю, что сегодня найдется такая девушка или женщина, у которой не окажется ни одной пары джинс. Популярность этого предмета гардероба не уступает платьям или юбкам, которые столь актуальны в последнее время. В данной статье хотелось бы рассмотреть основные тенденции джинсовой моды на весну-лето 2010 года. Практически все коллекции, представленные на этот сезон, пронизаны духом умопомешательства и милитаризма.

Весна 2010 года дает возможность разнообразить свой гардероб узкими, рваными джинсами грязноватых оттенков темно-синих и серых цветов. Особенно актуально будет смотреться сочетание их со свитером или топом, напоминающим кольчугу или же солдатскую майку.

Не утратят свою популярность в этом сезоне и, так называемые, джинсы-варенки. Широкие, узкие, короткие, длинные, рваные или просто потертые – их разнообразие достаточно велико, остается только сделать выбор в пользу понравившейся вещи. Модной вариацией на тему 90-х считаются потертые джинсы в стиле гранж.

Достаточно популярными в сезоне весна 2010 будут широкие джинсы по типу мужских: грубые, разношенные, достаточно свободные, закатанные, широкие в бедрах, но немного зауженные к низу.

Любителям чего-нибудь неординарного, дизайнеры предлагают несколько экстравагантных вариантов – потертые и рваные широкие джинсы с цветочным орнаментом, с множеством карманов, молний, заклепок, цепочек или же принтов.

В моду вновь возвращаются старые добрые джинсовые курточки. Особенностью модных джинсовых курток будет их короткая длинна, потертости, заклепки, декоративные швы. Супермодными станут куртки из джинсовой ткани в клетку. Как и всегда актуальны маленькие джинсовые платья, а также комбинезоны различных моделей и фасонов.

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью