11 Февраля 2011, Весна-лето

Модные блузы, весна-лето 2011

   Легкие блузы появились на многих показах знаменитых кутюрье, и любовь их к этому виду одежды вполне закономерна - блузы идеальны для лета и теплой весны, в зависимости от кроя и фасона подойдут как для повседневности, так и для торжественных выходов.

Многие дизайнеры увлеклись блузами из шифона - легкие и воздушные, они не только удобны в жаркие дни, но и сделают ваш образ элегантным и изысканным. Благодаря этому материалу мы можем восхищаться обилию форм, расцветок и фасонов, выбрать то, что придется по вкусу.

Яркие блузы от Yves Saint Laurent

Легкие блузы от Christian Siriano

Так же актуальными будут блузы из тонкого трикотажа. Легкие и мягкие подойдут как для дневных, так и вечерних прогулок.

Chloé

Свободный и дерзкий стиль в блузах весна-лето можно увидеть это, их особенностью станет животный принт. Сочетание легкой ткани и достаточно тяжелой расцветки эффект получается просто ошеломляющим.

Blumarine

Но не забываем о цвете, который столь популярен в предстоящем сезоне. Ослепительно яркие блузки, неожиданные сочетания, все это на подиумах весна-лето 2011.

Яркие блузы от Andrew Gn

Невероятные образы от John Galliano

стильные и элегантные блузы от Gucci подходят для вечерних выходов

Любительницам романтики стоит обратить на воздушные блузы с кружевами и легкими тканями. Нежные, словно утренний ветерок, такие блузы подчеркивают хрупкость их обладательниц.

Блузы с кружевами от Dolce & Gabbana

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью