6 Февраля 2011, Весна-лето

Модные босоножки весна-лето 2011

   С наступлением лета хочется скинуть не только теплую одежду, но и тяжелую обувь. И, пожалуй, нет лучшего решения, чем босоножки - легкие, разнообразные, яркие. Среди огромного числа моделей можно выбрать как практичные, так и элегантные для торжественных случаев.

В этом сезоне дизайнеры вооружившись своим воображением, создали широкую гамму босоножек на любой вкус. Основная тематика - это образ романтичной, кокетливой девушки, поэтому неудивительно, что в обуви предстоящего сезона преобладают яркий цвет, ленты, ремешки и банты.

Для девушек, не представляющих свой образ без каблука, дизайнеры приготовили широкий выбор моделей. Цветовая гамма может поразить, здесь можно увидеть все цвета радуги, которые передают самое яркое настроение. С различным декоротивным дополнением такие босоножки выглядят очень стильно.

Коллекция весна-лето 2011, Christian Dior

Коллекция весна-лето 2011, Nina Ricci

Коллекция весна-лето 2011, Versace

Коллекция весна-лето 2011, Versus

Для спортивных девушек или просто для любительниц удобства и практичности есть выбор среди босоножек на плоской подошве. Здесь уже меньше цвета, предпочтение отдается нейтральным цветам и коже. Очень стильно будут выглядеть босоножки в стиле "гладиаторы" с пряжками и ремешками.

Коллекция весна-лето 2011, Chloé

Коллекция весна-лето 2011, Giambattista Valli

Настоящим хитом этого лета станут босоножки на платформе. Отличное решение для тех, кто хочет почувствовать себя "на высоте" и в тоже время ценит практичность, в этом сезоне эта обувь еще и необычайна интересна и красива. На ваш выбор и цветы, и ленты, и солнечное настроение.

Коллекция весна-лето 2011, D&G

Коллекция весна-лето 2011, Prada

Коллекция весна-лето 2011, Viktor & Rolf

Коллекция весна-лето 2011, Alexander McQueen

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью