19 Января 2015, Весна-лето

Модные брюки весна-лето 2015

В этой статье объектом нашего внимания станут модные брюки сезона весна-лето 2015. На этот раз дизайнеры не стали изобретать что-то принципиально нового, взяв за основу некоторые тренды прошлого весенне-летнего сезона, несколько модных течений пары десятков лет назад и, конечно же, не обошлось и без беспроигрышной классики. Тем не менее ни один модный выход не смотрится вторично, и что-то новое, интересное и необычное найдёт для себя каждая модница.

Итак, формируем стильный образ с модными брюками весна-лето 2015.

 

Укороченные брюки

Этот тренд по прежнему остаётся горячим с прошлого сезона! Более того, модные брюки весна-лето 2015 стали ещё на пару сантиметров короче. Так же в новом сезоне укороченные брюки не стесняют движений, но вместе с тем не слишком просторные, являя собой ту самую «золотую середину».

 

Balenciaga, Bottega Veneta, Donna Karan, Fendi

    

Giorgio Armani, Gucci, Lanvin, Max Mara

    

Michael Kors, Miu Miu, Moschino

   

Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Versace

   

 

Завышенная талия

Брюки с завышенной талией, по сравнению с прошлым сезоном, несколько утратили в популярности, однако покидать модные подиумы не торопятся.

Так, брюки с высокой талией можно встретить в коллекциях Balmain, Bottega Veneta, Louis Vuitton, Miu Miu

 

    

 

Свободные брюки

Брюки free-size могут стать настоящим спасением в жаркую погоду. Об этом прекрасно знают дизайнеры и предлагают нашему вниманию яркие и запоминающиеся модели брюк. Можно так же не задумываясь выбирать любой цвет – и светлые, и тёмные и цветные брюки будут актуальны.

 

Balmain, Bottega Veneta, Carolina Herrera, Chanel

    

Fendi, Giorgio Armani, Lanvin

    

Nina Ricci, Sonia Rykiel, Valentino

   

 

Скини

Тем не менее, узкие брюки так же не собираются уступать свободным по популярности. Став однажды актуальными, брюки-скини из сезона в сезон находятся в списке горячих брючных трендов. Оно и понятно ни дизайнеры в своих коллекциях, ни модницы не могут удержаться чтобы не примерить эти сексуальные брюки!

Итак, в новом сезоне против соблазнительных скини не устояли

 

Balenciaga, Christian Dior, Dolce & Gabbana

   

Fendi, Givenchy, Louis Vuitton, Miu Miu

    

Moschino, Ralph Lauren, Roberto Cavalli, Saint Laurent

    

 

Брюки-клёш

Брюки, которые были популярны лет 15 назад, начинают повторное восхождение на модные подиумы. Возможно, триумфального возрождения не произошло, однако, именитые дизайнеры подхватили тренд и активно развили его в своих коллекциях. Так что модницам, которые любят быть на шаг впереди, стоит взять на заметку.

Alexander McQueen, Balmain, Calvin Klein, Emilio Pucci, Valentino

 

   

  

 

Вельветовые брюки

Необычная ткань – это ещё один способ подчеркнуть оригинальность брюк. В сезоне весна-лето 2015 внимания дизайнеров удостоились вельветовые брюки. Возможно, слишком тёплые для жарких летних дней, зато весьма кстати для весны и прохладных вечеров. А яркий дизайн уж точно не даст заскучать.

Emilio Pucci, Fendi, Louis Vuitton, Ralph Lauren

  

   

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью