25 Января 2015, Весна-лето

Модные цвета весна-лето 2015

Интересная картина сложилась с модными цветами в сезоне весна-лето 2015. Просматривая коллекции дизайнеров, может показаться, что не смотря на тёплый весенне-летний сезон, тёмных цветов на удивление много и складывается впечатление, что цветовые тренды явились продолжением сезона осень-зима 2014-15. Однако, рассматривая детально, не трудно убедиться, что не всё так мрачно и на модных подиумах есть ещё место светлым, весенним тонам.

Что ж, давайте разбираться, какие цветовые тренды рекомендуют модельеры в сезоне весна-лето 2015.

 

Чёрно-белый

Пожалуй самый актуальный тренд этой весны – не просто цвет, а сочетание чёрного и белого! Невероятно актуальный тренд, который дизайнеры выражают в самых необычных проявлениях.

Самые интересные идеи смотрим у Alexander McQueen, Balmain, Calvin Klein, Chanel, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Fendi, Givenchy, Michael Kors, Prada, Versace

 

   

    

    

 

Чёрный

Классический, никогда не теряющий в своей популярности чёрный цвет – всегда выигрышный вариант в любое время года. Так и в сезоне весна-лето 2015 его оказалось довольно-таки много. Особенно повезло платьям: Dolce&Gabbana, Fendi, Giorgio Armani, Max Mara, Nina Ricci, Prada, Ralph Lauren, Roberto Cavalli

 

    

    

 

Кроме платьев – Balenciaga, Balmain, Givenchy, Lanvin, Versace

 

   

  

 

Пастельный

Нежные, пастельные тона очаровали дизайнеров в сезоне весна-лето 2015, и в результате можем наблюдать чудесные наряды бежевых, персиковых и сахарных розовых оттенков. Эти платья придутся по душе каждой романтичной девушке!

Balenciaga, Carolina Herrera, Giorgio Armani, Lanvin, Miu Miu, Nina Ricci, Prada, Valentino

 

    

    

 

Голубой

Весенний, небесно-голубой цвет, очаровывает модниц с подиумов знаменитых кутюрье. Цвет, немного прохладный, но создающий настроение спокойствия, с свободы и романтики. Вам это по душе? Тогда не проходите мимо!

Bottega Veneta, Fendi, Giorgio Armani, Michael Kors, Nina Ricci, Valentino

 

   

   

 

Розовый

Этот сезон – просто подарок для девушек, которые предпочитают женственный и элегантный стиль! Вот и ещё один модный цветовой тренд – розовый оттенок – очередное тому доказательство. Этими летом и весной просто невозможно устоять перед очаровательными платьями, задорными мини-юбками, оригинальных брючных костюмов нежно-розовых или конфетных цветов.

Alexander McQueen, Chanel, Fendi, Givenchy, Michael Kors, Moschino, Nina Ricci, Versace

 

    

    

 


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью