12 Февраля 2011, Весна-лето

Мода 2011 - джинсы

Джинсы, изобретенные еще в XIX веке в качестве рабочей одежды, получили невероятно огромную популярность, еще бы - практичность, удобство, разнообразие стилей - все это существенные приемущества перед другими видами одежды.

Несмотря на то, что дизайнеры в новых коллекциях с энтузиазмом декламировали стиль романтичной девушки, а значит, легкие платья и юбки, тем не менее, на подиуме было место и джинсам, более того, мы можем наблюдать достаточно новых модных тенденций.

Итак, в предстоящем сезоне вновь возвращаются забытые модели. Так, джинсы с завышенной талией вновь будут в моде, что было наглядно продемонстрировано на подиумах.

Джинсы 2011 с завышенной талией от Just Cavalli

Moschino

Говоря о забытых тенденциях стоит упомянуть джинсы-клёш, которые в предстоящем сезоне входят во вкусы кутюрье.

Джинсы-клёш 2011, Gap

Но модницы, которые так полюбили узкие джинсы, могут не откладывать их "в долгий ящик", так как свою популярностью эта модель сохранила и в сезоне весна-лето 2011.

Diesel Black Gold

Стильные потёртые джинсы от Balmain

Isabel Marant

Но, в противоположность узким джинсам, так же популярны джинсы широкого кроя. Такая модель идет многим типам фигуры, но особенно выгоден сейчас такой стиль на худенькой девушке на каблуках и в майке, смотрится очень стильно и ярко.

D&G

Так же на подиумах можно было увидеть джинсы с принтом 2011 - необычно и стильно, то, что нужно для лета.

Just Cavalli

Игра с цветом от Balmain

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью