25 Января 2015, Весна-лето

Модные юбки весна-лето 2015

Невероятное разнообразие юбок можно было наблюдать на весенне-летних модных подиумах 2015.  В отличие от предыдущих сезонов, юбки весна-лето 2015 стали более женственными и романтичными. Они подчёркивают женственный силуэт и дарят весеннее настроение. Однако, не смотря на тёплый сезон, цвета стали более тёмными. Точнее, недостатка в ярких и тёмных юбках, в этом сезоне, точно не будет, а вот светлых тонов несколько поубавилось.

Разумеется, это ещё далеко не всё, что приготовили дизайнеры для модниц в сезоне 2015SS, но об этом ниже.

 

Пышная юбка

Пышные юбки поднимаются на вершину популярности! И самое время, потому что именно весной и летом хочется надеть романтичную, эффектную юбку.

Особенно рекомендованы в сезоне 2015 пышные юбки миди-длины, их можно встретить в коллекциях Christian Dior, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Michael Kors, Miu Miu, Prada

 

   

   


Или юбки чуть выше колена – Giorgio Armani, Givenchy, Ralph Lauren

 

   

 

Юбка-карандаш

Элегантный тренд, юбка-карандаш также набрал в популярности в сезоне весна-лето 2015. Если юбка-карандаш традиционно считается строгим, офисным вариантом, то в сезоне весна-лето 2015 эту модель юбки можно одеть и на прогулку, и на свидание!

Особенно популярны юбки-карандаш ярких цветов и необычных принтов: Burberry, Donna Karan, Miu Miu, Nina Ricci, Prada, Ralph Lauren

 

   

   


Или же тёмные элегантные юбка, как у Balmain, Donna Karan, Lanvin

 

   

 

Мини-юбки

Лето, солнце, жара – самое время для мини! Горячий тренд взорвал fashion-подиумы самых именитых дизайнеров. Предлагаем последовать примеру модельеров и обязательно примерить короткую юбочку летом 2015го!

Кстати, если выбираете мини-юбку в этом сезоне, то позвольте себе мексимум соблазнения, поскольку наиболее актуальны облегающие мини-юбки, которые эффектно подчеркнут не только стройные ноги, но и линию бёдер - Carolina Herrera, Chanel, Dolce&Gabbana, Fendi, Lanvin, Louis Vuitton, Moschino, Saint Laurent, Versace

 

   

   

   


Юбки посвободней в коллекциях Christian Dior, Emilio Pucci, Michael Kors, Roberto Cavalli

 

    

 

Макси-юбки

Однако, популярная в прошлых сезонах юбка в пол не думает покидать модные подиумы и в 2015м. Женственные пышные или элегантные узкие юбки в пол – в сезоне весна-лето 2015 вы вольны выбрать то, что подойдёт именно вам.

 

Balmain, Burberry, Carolina Herrera

   

Christian Dior, Dolce&Gabbana, Carolina Herrera

   

Fendi, Giorgio Armani, MaxMara

   

Michael Kors, Ralph Lauren, Valentino, Versace

    

 

Шифоновые юбки

Вспомним, что один из основных трендов сезона весна-лето 2015 – это женственность. Тогда стоит ли удивляться, что очаровательная, романтичная женственная шифоновая юбка стала частым гостем на подиумах знаменитых брендов? В жтом сезоне особенно рекомендуется примерить шифоновую юбку и отправляться покорять сердца.

Как обычно, шифоновые юбки в пол самые популярные – Balmain, Calvin Klein, Fendi, Ralph Lauren, Valentino

 

   

  


 Другие варианты лишь немного покороче. Например, как у Burberry, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani

 

   

 

С разрезом

Для тех, кто не любит слишком откровенное мини или предпочитает более элегантный стиль, открываем ещё один модный секрет соблазнения – юбка с разрезом. Женственные и красивые юбки с разрезом обладают особым, высоким стилем, но вместе с тем невероятно эффектно обнажают ножку при ходьбе!

 

Christian Dior, Donna Karan, Louis Vuitton

   

Max Mara, Michael Kors, Nina Ricci

   

Ralph Lauren, Versace

  

 


Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью