5 Мая 2013, Весна-лето

Модные купальники лето 2013

Летом 2013 года в тренде купальных нарядов ретро-стиль и завышенная талия, крупный и яркий принт. Вышло так, что однотонные купальники уступили место сложным и красочным расцветкам. Что касается пастельных тонов, они также ушли на второй план. В этом году дизайнеры позаботились о женщинах и девушках, которые постоянно обеспокоены своим внешним видом, в частности фигурой. Им удалось превратить постоянные опасения представительниц слабого пола в эдакую фишку летнего сезона. Именно закрытые купальники, завышенная талия и шортики стали изюминкой текущего сезона.

Также в моде миниатюрные купальники. Выходит, что модели с треугольными чашками, лифом без бретелей и аккуратными трусиками танго тоже в тренде и представлены во всевозможных вариантах.

Дизайнеры всего мира сделали акцент на моделях трусиков с широкой резинкой и тонкими полосками  на бёдрах. Кроме того, актуальны модели купальников 2013 с завязками на боках.

Модные цвета и принты купальников лето 2013

Когда просматриваешь фотографии новых коллекций купальников 2013 года первое, что попадается на глаза – яркий, неординарный и эпатажный принт. Создаётся впечатление, что дизайнеры решили собрать в единое целое геометрические рисунки и фигуры.

 

Сочетание двух цветов на купальниках 2013

Если Вам нравятся однотонные купальники, рекомендуем обратить внимание на модели контрастных оттенков, или, например, лиф с удачно вписывающимся бантиком такого же цвета, как и плавки.

Если говорить про основные цвета купальников этого лета, то довольно часто на модных показах публика замечала - сочный апельсин, синий, голубой и яркий жёлтый, цвет морской  волны, зелёный, фуксия, терракотовый и персиковый.

На этот раз от тёмных тонов модные кутюрье решили отказаться. Узоры данного цвета встречаются очень редко.

Отметим, самым модным остаётся смешение цветов радуги. В 2013 году актуальными на купальных костюмах будут такие сочетания: персикового и голубого, яркого оранжевого и сирени, голубого и жёлтого, либо изумрудного, бирюзового и желтого, синего, голубого, оранжевого и терракотового, красного.

Стиль ретро в купальниках 2013

Ранее уже говорилось о том, что в купальниках 2013 года будет приветствоваться стиль ретро. А поэтому приведём пример секс-символов двадцатого  столетия: Бриджит Бордо,  Веронику Лейк, непревзойдённую Мэрилин Монро и других прекрасных женщин, которые своим внешним видом и нарядами сводили с ума мужчин того времени. Именно поэтому, дизайнеры всего мира решили перенести нас в ту великолепную эпоху.

Купальники лета 2013 с шортиками, завышенной талией и лифом анжелика или бандо, которые украшены мелкими цветочками, будут на пике своей популярности. В них девушки и женщины смогут удачно скрыть какие-либо недостатки фигуры, выдав это  за модный тренд. Стоит отметить, что такой фасон идеально подойдёт женщинам бальзаковского возраста.

Ещё одним ретро-писком моды стали кокетливые оборочки. Модельеры украсили низ купальника широкими и узкими оборками, причём, не только ретро-купальники стиля 50-х, но и бикини. В таких моделях шикарно смотрится мелкий принт.

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью