7 Января 2012, Весна-лето

Модные купальники весна-лето 2012

Только прошли весенне-летние показы, а мы уже задаёмся вопросом - какой будет пляжная мода 2012? Какой купальник купить, чтобы быть самой модной на морском побережье и как выбрать именно тот купальник, который будет отвечать и вкусам, и последним модным тенденциям. Смотрим, что приготовили знаменитые дизайнеры к пляжному сезону 2012.

Особые предпочтения кутюрье отдают закрытым купальникам, их можно было увидеть на многих подиумах. Часто модельеры к закрытым моделям купальников добавляли ремень, акцентируя внимание на талии. Эти купальники смотрятся очень сексуально и, не побоимся этого слова, свободолюбиво.

Знойные купальники Michael Kors

 

Купальники Donna Karan и Bottega Veneta

 

Azzaro

 

Если вы хотите выглядеть соблазнительно и в тоже время интригующе, то для вас будет идеальным купальник монокини. Монокини - это купальник, верхняя и нижняя часть которого соединены с помощью куска ткани, причём ткань может закрывать живот, спину, переплетатья лентами на талии - всё что позволит фантазия дизайнера и ваша.

Очень красивые купальники Maritima

 

Интересные образы от Mara Hoffman

 

Купальники Victoria's Secret как всегда на высоте

 

Трудно представить себе обзор купальников без бикини. На показе мод не обошлось и без этих соблазнительных купальников. Как обычно, дизайнеры постарались сделать бикини яркими, озорными и сексуальными. Такие бикини выбор смелых и уверенных в себе девушек.

Стильные бикини D&G

 

Кокетливые купальники Juicy Couture

 

Хулиганские образы Dsquared²

 

Цветовую гамму вы можете выбрать посвоему вкусу, но особенно актуальными будут белые купальники, модели которых выглядят свежо и стильно. Но не уступают им и яркие, вызывающие модели купальников. 

Белые купальники Chanel

 

Яркие, неоновые цвета, Jean Paul Gaultier

 

Купальник с принтом будет смотреться на пляже сезона весна-лето 2012 актуально и выразительно. Выбирайте принт, который вам придётся по душе, а особенно дизайнеры рекомендуют орнамент, животный и цветочный рисунок. Игривые и нескучные купальники не оставят вас без внимания!

Яркие купальники Missoni

 

Купальники от Prada

 

 

Модные купальники 2012 - интернет магазины

 

 

Читайте также:

Модные тенденции весна-лето 2012
Модные тенденции весна-лето 2012

Комментарии (1)

Den Bobkov, Март 2012
очень красивые и сексуальные купальни коллекции лето 2012. в таком купальнике женщина всех сведет с ума
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью