1 Марта 2013, Весна-лето

Модные пальто весна-лето 2013

В наше время самая популярная и женственная демисезонная одежда – это пальто. Далее мы расскажем о том, какие будут весенние пальто в 2013 году?

Длинные пальто

Среди большого ассортимента данного наряда утонченно и женственно смотрятся длинные пальто. Ходить по улицам и ездить в общественном транспорте в нём не очень удобно, а поэтому больший спрос отводится пальто, длина которого чуть ниже колена или до колена. В таком наряде модницам удастся с комфортом передвигаться по грязным улицам, ко всему ещё демонстрировать окружающим красивые ноги.

Блеск

В этом году отличительная черта весенней верхней одежды – это стальной и золотой блеск. В тренде весеннего сезона будут оттеночные переливы тканей, позаимствованные с предыдущего сезона. Отметим, что модели такой верхней одежды представлены в последних коллекциях Loewe, Moschino, Thakoon и Erdem.

Что касается силуэтов и цветов весенних пальто, они весьма разнообразны. Каждая девушка и женщина сможет подобрать наряд исходя из параметров своей фигуры. Популярными будут классический прямой силуэт, модные фасоны «кокон», «песочные часы» и многое другое.

Модный цвет пальто 2013

Также этой весной модными будут женские пальто «сладких» оттенков: пломбир, белый шоколад, капуччино, сливочная карамель и т.д. Популярной останется верхняя одежда, синего, красного, серого и коричневого цветов. Напрашивается вывод, что чёрный цвет постепенно отходит на второй план.

Известные торговые марки одежды предлагают модницам пальто весна 2013 в стиле минимализма, другими словами со скрытыми и малозаметными застёжками. Актуальными останутся классические женские пальто, скрывающие недостатки фигуры.

Стильно смотрится верхняя одежда в клетку с яркими принтами.

 

 

Всевозможные укороченные модели отлично садятся на любую фигуру прекрасных дам. Великолепно смотрится женское кашемировое пальто в стиле ретро, у которого отсутствует воротник.

Удивительно, что до сих пор в моде меховая отделка, например, женское пальто со вставками меха на подоле, рукавах или воротниках. В этом году актуальны фасоны шестидесятых годов из войлока и шерсти.

Обращаем Ваше внимание на то, что новинка весеннего сезона 2013 года – объёмное пальто с акцентом на форму рукава, добавляющий объём плечам. При выборе такого фасона, следует учесть баланс фигуры.

В 2013 году популярным стало пальто с запахом, то есть когда ярко-выражен заход одной полы одежды на другую. Это весьма необычно и интересно, особенно, если разбавить такой наряд тонким кожаным поясом контрастного цвета.

Пальто Victoria Beckham 2013

    

Смотреть весь обзор пальто Victoria Beckham 2013  -->>

Пальто Valentin Yudashkin 2013

    

Смотреть весь обзор пальто Valentin Yudashkin 2013 -->>

Пальто Burberry Prorsum весна 2013

    

Смотреть весь обзор пальто Burberry Prorsum весна 2013 -->>

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью