30 Апреля 2013, Весна-лето

Модные плащи 2013

Для начала отметим, что плащ – это модное изобретение fashion-индустрии, поскольку в нём идеально сочетаются и практичность, и женственность, и чувство превосходного стиля, и элегантность. Как только приближается пора дождей и порывистого ветра, все модницы достают из своего гардероба данную верхнюю одежду, либо же отправляются в магазин в поисках стильного нарядного плаща.

Учитывая разнообразие ультрамодных моделей и дизайнерских находок, быстро растущая популярность на женские плащи нынешнего сезона не удивляет. Итак, предлагаем Вам лично ознакомиться с модными тенденциями сезона осень/зима 2013/2014.

Прямые и строгие плащи могут быть представлены в нескольких вариациях: классический  плащ, который украшен накладными карманами, либо тренч с двумя рядами великолепных пуговиц.

Настоящим кокеткам рекомендуем обратить внимание на модели, которые фокусируют зрительское внимание на Вашей талии. Как Вы уже поняли, у такой модели есть пышный низ. Эти плащи смотрятся  очень стильно, и будут прекрасно сочетаться с сапогами на высоком каблуке. Стоит отметить, что подобные модели представлены в коллекциях от Elie Saab, John Galliano, Lanvin и Junya Watanabe.

Кому нравится более сдержанный и официальный стиль, однозначно понравятся модели, исполненные в мужском стиле. Такие плащи встречаются у брендов Helmut Lang, Hermès, BCBG Max Azria.

Тем девушкам, которым нравится быть в центре внимания и завораживать публику своим присутствием, должны понравиться модели плащей, которые отличаются от привычных фасонов. Рекомендуем обратить внимание на коллекции от Vivienne Westwood, Marni и Zac Posen.

 

В модном сезоне 2013 года фаворитом признана классическая длина до середины колена. Причина такой популярности заключается в её универсальности, поскольку такой плащ выглядит превосходно как с брюками, так и с любым платьем. Также он защищает от порывистого и пронизывающего осеннего ветра.

На модных подиумах блистают модели в плащах длиною в пол и мини-версиях до середины бедра. Ознакомьтесь с коллекциями от Elie Saab и Marni.

В настоящее время стиль «милитари» пользуется большим спросом среди модниц, который предпочитают образ с «перчинкой». Двубортный крой и воротник-стойка – основные признаки военного стиля.

Как правило, цветовая гамма не выходит за рамки серых, цвета хаки и нейтральных оттенков. Все перечисленные тона отлично сочетаются с вещами насыщенных оттенков. Посмотрите на новинки следующего сезона – женские плащи от Derek Lam, Acne и Hermès.

Мода не обошла и кожаные вещи. Большинство известных дизайнеров с огромным удовольствием представили на обозрение публики модели плащей из кожи. Эти стильные, броские и практичные модели понравятся не каждой девушке. И если кожа – Ваш стиль, значит, Вам будет интересно ознакомиться с коллекциями брендов Helmut Lang и Valentino.

Довольно редко случается, что при разработке коллекций осень-зима дизайнеры пользуются ультра-яркими красками. Так, в 2013 году революции точно не предвидится: рекомендуем остановить свой выбор на уютных светлых и глубоких тёмных тонах.

 

Актуальный цвет данного сезона – тёмно-синий, коричневый, чёрный, фиолетовый, песочный, красный, зелёный, бирюзовый и жёлтый. Более спокойные тона и пастельные оттенки представлены в коллекциях Valentino, Lacoste и Derek Lam.

В этом сезоне модная деталь – принты, которые изысканно дополняют общую цветовую гамму, при этом лишний раз не бросаются в глаза. Отметим, в 2013 году кутюрье презентовали плащи в мелкий цветочек или строгий орнамент.

В последних коллекциях Vivienne Westwood Выможете ознакомиться с весьма интересными и экстравагантными образами. Бренд Zac Posen новые модели сделал более женственными.

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью