9 Января 2012, Весна-лето

Модные плащи весна-лето 2012

Плащ - это универсальная верхняя одежда для весны, ведь он сочетает в себе элегантность пальто и функциональность куртки, а подходит плащ почти к любому стилю одежды! Дизайнеры просто не могли не поработать с такой находкой и вот, в новом сезоне плащи 2012 мы можем наблюдать интересные и стильные модели плащей. Что ж, вперёд за этим модным трендом!

Белые плащи

Мода на белый цвет не могла пройти мимо и плащей. На подиумах красовались модели белого цвета, от которых так и веяло свежестью и морским бризом! Кстати, возьмите на заметку, что в сезоне весна-лето 2012 мода на морской стиль очень актуальна и если вам тоже симпатичен этот образ, то не пройдите мимо и белых плащей, которые являются неплохим дополнением к морскому стилю!

Романтичные плащи 2012 от Christian Dior

  

Модные плащи 2012 от Michael Kors

  

Элегантные модели Sportmax

  

Считаете, что белый плащ не практичен и не поднимает настроение? Что ж, тогда на ваш выбор модные плащи весна 2012 всех цветов радуги! С ярким плащом вы не останетесь без внимания. Не забывайте, что главное, это правильно сочетать цвета в вашем образе, смотрим, как решают эту задачу знаменитые кутюрье.

Плащи 2012 на любой вкус и цвет, Burberry Prorsum

  

  

Модные плащи 2012 от бренда Reed Krakoff

  

Варианты плащей от Chanel нежные и романтичные

  

Модные фасоные плащей

Что касается фасона, то здесь правит классика, а именно - А-образный силуэт, который выглядит всегда выигрышно, поэтому дизайнеры не спешат расставаться с этим трендом. Так же полюбились кутюрье струящиеся модели плащей. Смотрится это элегантно и стильно. Стоит отметить, что струящиея плащи ещё не "вышли" на улицы мегаполисов, поэтому такая модель будет смотреться необычно и свежо.

Женственные плащи Carolina Herrera

  

Плащи  2012 от Alberta Ferretti

  

Стиль от Marc Jacobs

  

В поисках новых идей дизайнеры иногда не прочь что-нибудь обрезать, укоротить или изменить форму. Не остались без этой хитрости и плащи, ведь модная идея этого сезона - это укороченный низ, рукава до локтя или 3/4. А иногда и всё вместе!

Стильные плащи весна-лето 2012 от Trussardi

  

Экстравагантная мода от Jean Paul Gaultier

  

Сочетание укороченного плаща, короткого рукава и элегантности от Fendi

  

  

Безрукавка

Продолжая тему коротких вещей, надо сказать ещё об одном модном тренде этого сезона - плащ без рукавов. Этот вариант подойдёт больше для прохладных летних вечеров, которые не только спасут от ветерка, но и сделают ваш образ интересным.

Плащи 2012 без рукавов, Jean Paul Gaultier

  

  

Плащи весна-лето 2012 - это элегантность и женственность, поэтому неудивительно, что самым актуальным аксессуаром для плаща станет пояс, который выгодно подчеркнёт талию и силуэт. Обратите внимание, поясок может быть как тонким или средней ширины.

Стильные идеи от Viktor & Rolf

  

Яркие плащи Thakoon

  

 Кожанные плащи 2012 от Burberry Prorsum

  

  

Читайте также:

Модные платья весна-лето 2012
Модные платья весна-лето 2012

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью