1 Февраля 2015, Весна-лето

Модные принты весна-лето 2015

В новом сезоне весна-лето 2015 дизайнеры не ищут лёгких путей, выбирая рисунок для своих нарядов. Встретится нам и популярные в тёплом сезоне цветочный принт, актуальные во все времена полоска и клетка, а так же, модельеры испытывают новинку – сложный сюжетный рисунок-изображение, которые просто завораживают.

Бесспорно, в сезоне весна-лето 2015 любая модница может позволить себе цветовые эксперименты и, возможно даже, реализовать свои творческие способности.

Ну как, заинтриговали? Тогда вперёд, окунёмся в яркий завораживающий мир дизайнерских фантазий, воплощённый в изящных узорах. Будет непременно интересно!

 

Цветочный принт

Этот нежный, романтичный и очень весенний тренд пленяет дизайнеров вот уже не один сезон. Глядя на цветочные наряды в сезоне весна-лето 2015, можно только порадоваться, что этот тренд уверенно держится в модных «чартах» - настолько прекрасны цветущие платья и юбки. Так как насчёт того, чтобы в новом сезоне поддаться модному настроению и обзавестись вещицей с очаровательным цветочным принтом?

Заряжаемся весенним настроением у дизайнеров Alexander McQueen, Carolina Herrera, Chanel, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Lanvin, Max Mara, Michael Kors, Miu Miu, Roberto Cavalli

 

   

   

   

    

 

Абстрактный принт

Не будем оставлять самое вкусное на последок, а сразу приступим к изучению этой супер актуальной новинки – абстрактный принт. Что же такое «абстрактный принт» в сезоне весна-лето 2015? Это сложный рисунок, порой напоминающий произведения искусства великих мастеров-художников. Пожалуй здесь воплотилось всё изобразительное искусство модных кутюрье. Завораживающие, многогранные и сложные рисунки на платьях, от которых невозможно отвести взгляд!

Вдохновляемся у Chanel, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Emilio Pucci, Fendi, Prada, Saint Laurent, Valentino

 

   

   

   

 

Полоска

От сложного перейдём к более простому и понятному, актуальному принту-полоске. После небольшого забвения, этот принт снова возвращается на модные подиумы. Полоска вертикальная или горизонтальная, а может всё сразу?! – в новом сезоне выбирайте любой «полосатый» вариант!

Balmain, Chanel, Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Saint Lauren, Sonia Rykiel

 

   

   

 

Клетка

Строгая клетка являет собой дань элегантному стилю в сезоне весна-лето 2015. Клетчатая одежда в этом сезоне выглядят по-деловому женственно и без излишеств, что отлично позволяет им быть нарядом «на выход». Так же в новом сезоне предпочтительна клетка покрупнее.

Смотрим варианты в коллекциях Bottega Veneta, Chanel, Michael Kors, Miu Miu

 

 

    


Читайте также:

Модные куртки весна-лето 2015
Модные куртки весна-лето 2015

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью