6 Июля 2015, Весна-лето

Модные сапоги весна-лето 2015

Давайте простимся с холодами стильно и модно. Встречайте актуальные сапоги сезона весна-лето 2015. Холода в нашей географической зоне довольно продолжительны, но вместе с тем это отличный повод не расставаться с любимыми сапогами. А чтобы действительно не хотелось расставаться с обувью, надо выбрать сапоги стильные на все 100% и которые непременно придутся вам по душе. А как это сделать, сейчас расскажем и покажем.

 

Классик

Классические высокие сапоги неизменно популярны в каждом сезоне. Стоит заметить, что весна-лето 2015 – это некоторое исключение. Разумеется, высокие сапоги присутствовали на подиумах 2015SS, однако были они не так многочисленны. Видимо, сказывается тёплый период времени.

Весной 2015 выбираем классические сапоги тёмного и натурального оттенка.

Chanel, Christian Dior, Emilio Pucci, Gucci, Proenza Schouler

   

  

 

Сапоги-миди

А вот сапоги-миди, высокотой до середины голени, очень популярны весной 2015. Ничего удивительного, ведь именно сапоги покороче хочется одеть тёплой весной. Особая расположенность дизайнеров к этой модели сказывается в оригинальном и разнообразном дизайне. Так что, чем интереснее и необычнее будут ваши сапоги – тем лучше. Дерзайте!

Balmain, Christian Dior, Givenchy, Gucci, Louis Vuitton, Prada, Versace

   

    

 

Замшевые сапоги

Мягкие замшевые сапоги стали настоящим хитом в сезоне весна-лето 2015. Замшевые сапоги, которые надевали на себя красотки больших городов, в этом сезоне примерили и модели fashion-подиумов. Так что весной 2015 можно оставаться в любимых замшевых сапогах и оставаться самой модной.

Chanel, Emilio Pucci, Gucci, Miu Miu

    

 

Кожаные сапоги

Разумеется сапоги из натуральной кожи – по-прежнему модный тренд! Ещё бы, кожаные сапоги не только удобны, надёжны, красивы, но и подчёркивают статус своей обладательницы. В связи с этим выбираем кожаные сапоги тёмных, глубоких цветов. Кожаные сапоги предлагают Givenchy, Louis Vuitton, Miu Miu, Versace

    

 

Яркие сапоги

На первый взгляд может показаться, что сапоги сезона весна-лето 2015 выполнены в тёмных и мрачных тонах. Но это совершенно не так! Поскольку сапог ярких цветов и интересных принтов было довольно много в коллекциях дизайнеров и модных брендов. Самое то, для весны – женственные, очаровательные и оригинальные сапоги.

Вдохновляемся коллекциями Balmain, Chanel, Dolce & Gabbana, Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Miu Miu, Prada

    

    

 


Читайте также:

Модные туфли весна-лето 2015
Модные туфли весна-лето 2015

Комментарии (1)

алена, Апрель 2015
Здравствуйте,как можно открыть магазин Нью Йорк в городе архангельск?
введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью