2 Февраля 2011, Весна-лето

Модные сарафаны 2011

   Вот уже несколько сезонов подряд сарафаны не покидают подиумов знаменитых кутюрье. Практичная, легкая и кокетливая одежда, которая доет волю для творчества и воплощения идей. В этом сезоне дизайнеры так же не отказались от этой популярной модели, что и было продемонстрировано на подиуме.

Прежде всего, актуальны будут цвета и цветочные принты, символы солнца, отличного настоения и оптимизма. В коллекции сарафонов и платьев от знаменитого дуэта D&G все это можно увидеть, более того, такие модели подойдут как просто веселым девченкам, так и элегнтным дамам, которые хотят добавить в свой образ толику озорства.

Коллекция весна-лето 2011 (платья и сарафаны), Dolce & Gabbana

"Цветущие" сарафаны так же продемонстрировал дом мод Christian Dior.

Коллекция весна-лето 2011, Christian Dior

Как никогда будут актуальны кружева, этот элемент декора невероятно полюбился дизайнерам в этом году, они добавляют их куда угодно, благодаря кружевам одежда выглядит деликатно и свежо.

Коллекция весна-лето 2011, Dolce & Gabbana

Что касается выбора цвета, то здесь дизайнеры дали простор своей фантазии, каждый показ был оригинальным. От контрастных и однотонных белого и черного до взрывных, ярких цветов.

Коллекция весна-лето 2011, Prada

Как видно, дизайнеры не ограничиваются одной тенденцией, смело эксперементируя и с цветом, и с фасоном, единственное условие - сарафан должен дыть легким, летящим и летним. Поэтому, выбирая для предстоящих жарких деньков новый наряд, вы можете выбирать из огромного многообразия именно свой вариант и, главное, чтобы сарафан сидел "по фигуре".

Комментарии (0)

введите своё имя
введите свой E-mail
Сколько гласных в слове "Человек"?
Gif или Jpg
Отправить
Комментировать с помощью